Политика Экс-кандидат в заксобрание от ГП Миргород объяснила участие в выборах в гордуму от СР

Экс-кандидат в заксобрание от ГП Миргород объяснила участие в выборах в гордуму от СР

Главврач центра «СПИД» Елена Миргород, участвовавшая в выборах в заксобрание от «Гражданской платформы», пойдёт на выборы в гордуму от «Справедливой России», так как ей нравится эта партия, а в ГП она не вступала.

Главный врач Краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом Елена Миргород, в 2013 году участвовавшая в выборах в краевое заксобрание по краевому списку партии «Гражданская платформа», пойдёт на выборы в гордуму Читы кандидатом от «Справедливой России», так как ей нравится эта партия, а в ГП она не вступала.

«На выборах в Законодательное собрание края я, действительно, участвовала от «Гражданской платформы» по краевому списку, но с условием не вступать в партию. Из-за статусности краевого списка, возможности не вступать в партию и получить бесценный опыт предвыборной борьбы я согласилась. Сейчас я иду от эсеров, так как мне нравится их партия», - сообщила Миргород корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Кроме Елены Миргород по избирательному округу №30 «Восточный» зарегистрирован руководитель ООО «Районная управляющая эксплуатационная компания» Александр Прокопенюк, представляющий партию «Единая Россия». Кроме того самовыдвиженцы: главный инженер филиала Российского сельскохозяйственного центра Алексей Голышев и главный бухгалтер ООО «Фармея» Евгения Носова. Преподаватель вуза Любовь Дамдинова выдвинулась от партии ЛДПР.

14 сентября в Чите пройдут выборы в гордуму. Из числа новых депутатов будет избран глава города. Сити-менеджер будет нанят по контракту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления