Политика Зенков: В выборах в гордуму победит тот, кто работал

Зенков: В выборах в гордуму победит тот, кто работал

Председатель думы Читы пятого созыва, кандидат в депутаты Александр Зенков заявил, что муниципальные выборы всегда проходят сложно, но побеждает в них тот, кто работал.

Председатель думы Читы пятого созыва, кандидат в депутаты Александр Зенков заявил, что муниципальные выборы всегда проходят сложно, но побеждает в них тот, кто работал.

«Конечно, есть волнения по этому поводу. Муниципальные выборы очень сложные. Никуда не спрячешься ни за какой кабинет. Если работал — значит выиграешь, а если не работал — проиграешь. Я работал. Не многие города могут похвалиться реализованными инициативами, которые прошли через государственную думу. Во-первых, это земли военведа, которые облагаются налогом. Второе — штрафы за нарушение правил благоустройства, которые теперь поступают в бюджет муниципалитетов. Третье — вопрос о передачи земли в столичных городах в распоряжение муниципалитетов. Это свершилось, государственная дума приняла этот закон», - сообщил 27 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру» Александр Зенков.

По словам Зенкова, сейчас работу оценивают по-другому, реагируют на острое и жареное, а такого в гордуме не было.

Зенков отметил положительный результат работы в округе: «Подключение домов по улице Ленина, 125, 127, 129 к теплу. Его там не было. Сейчас Богомягкова,4 и 6 подключается к теплу. Это тоже достаточно большие средства. По педуниверситету запущены лифты в жилом комплексе. Я свой округ не меняю, третий раз иду по своему округу».

Александр Зенков баллотируется в гордуму от «Единой России» по округу «Центральный», от «Справедливой России» по этому округу идёт директор гимназии №4 Ирина Репина, от ЛДПР заместитель председателя профсоюза студентов ЗабГУ Леонид Гладышев . КПРФ представляет инженер испытательной лаборатории ООО «Инженерно-технический сервис» Роман Швецов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления