СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Коммунисты убрались в заброшенном парке за 2 недели до выборов в гордуму Читы
Коммунисты убрались в заброшенном парке за 2 недели до выборов в гордуму Читы

454
31 авг 2014 в 17:31

Коммунисты только перед выборами и активизируются!

систр кери
31 авг 2014 в 12:48

баллы набирают что ли?

Из клуба мыслителей
31 авг 2014 в 13:03

Только перед выборами и слышно о них.

Местный27
1 сент 2014 в 10:00

В любом случае, хоть польза есть-а то местные депутаты вообще непонятно чем занимаются

пупок75
3 сент 2014 в 18:02

Нравятся ,как только выборы так все сразу начинают активно себя пиарить,что то делать ,кому то помогать! А где вы до выборов все были,чем занимались ?

чтец123
31 авг 2014 в 12:52

А может это порыв души?!?

тоже член организации
31 авг 2014 в 13:04

Субботники проходят почти каждую субботу на протяжении уже нескольких месяцев. Субботники проходили с весны 2013 года, задолго до того, как ребята решили баллотироваться в гордуму. Есть группа на одноклассники.ру "Сделаем Читу чище", там есть подтверждение этому. Просто ребятам стало понятно, что одними субботниками порядок в городе навести невозможно, необходимо комплексно подходить к этому. Необходимо законодательство менять, управляющие компании не покрывать, когда они плохо исполняют свою работу и пр.

lisichka
31 авг 2014 в 13:10

А почему Вы в таком контексте освещаете это мероприятие??!Если думать как Вы они за места начали очень давно бороться!Такие субботники проводятся почти каждую неделю,Титовка,Кенон,Антипиха..,там тоже за жителями нашего города извиняюсь 'выгребли',что Вы об этом то не писали?!

ЦК КПСС
31 авг 2014 в 22:51

Молодцы , коммунисты!Голосовать будем за вас. Ждем результатов голосования за отставку ликвидатора из комитета здравоохранения. Последний раз было 9000 голосов. Надеемся на вас.

БУДУЩЕЕ ЗА НИМИ
2 сент 2014 в 00:21

Реальные ребята , один точно ! А сайт и все вы тут блогеры подставные как и партии ваши ! КОО "ЗАБКРАЙ" УВАЖАЮ ВАС РЕБЯТА !
Ребята за вами будущее !
Не обращайте внимания на эту чушь , хотя вам и не когда )))
УДАЧИ ВСЕМ , И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН

гаюсана 28
3 сент 2014 в 09:04

Реальные люди - реальные дела. Пройдут в думу и там порядок наведут. Поддержу их.