Комментарии к публикации «Ильковский попросил правительство Забайкалья в 2015 г. открыть кардиоожоговый центр в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
rusya75
13 сен 2014 в 13:01

вы верите в прокуратуру? они все соседи по загородным домам! С сайтом за 10 лямов тишина! судами десятки решений по квартирам сиротам вынесено,тишина! И можно перечислять и перечислять! В России создается феодальное государство,со своей кастой неприкасаемых!

Ржака
13 сен 2014 в 14:11

А почему Шеметов и Лазуткин не несут ни какой ответственности за сказанное? Обычно сначала думают и взвешивают слово, потом говорят (это я про ответственных и рассудочных начальников говорю.) можно, похоже языком, как помелом мести, и ничего. а говорить ради по-пиариться как-то не солидно (получается - врали)

Местный парень
13 сен 2014 в 11:51

Ну что же, ждем 2015 года. Только забыли уточнить в какое время года снова будет открыт Кардиоожоговый - весной, летом, осенью?

Вопрос
13 сен 2014 в 14:50

А Лазуткин-то почему стреляться должен, уважаемый Борис Петрович?

решение вопроса
13 сен 2014 в 12:11

9-этажное общежитие к празднованию студенческой ШОС , построили целый дом за 300, 0 млн рублей. Пятиэтажку - этот новый каррдиоожоговый корпус строят уже 11 лет и потратили по информации СМИ около 450,0 млн рублей, причем здание в 2 раза меньше по размерам. Пусть прокуратура разберется с руководителями того времени, и если найдут денежки у кого то, тот пусть и достроит .Это будет справедливо

Чита53
13 сен 2014 в 14:53

"Ильковский попросил правительство Забайкалья в 2015 г. открыть кардиоожоговый центр в Чите". А что будет, если ему откажут в просьбе?

вертлявые вы наши
13 сен 2014 в 15:36

Хватит вешать чужие ошибки на других. До 2013 года этот корпус был в ведении мэрии Читы, так 1-ая Городская больница была в подчинении Горздравотдела г. Читы. Все начальники на слуху. Ну а строить лечебный корпус и заранее не рассчитать входы для аппаратуры - раньше это называлось диверсией.

Москвич
13 сен 2014 в 18:51

Вот как передадут вас Ируктску в составе Байкальского края тогда и откроют вам КОЦ.

Кардиологический пациент
13 сен 2014 в 23:53

Позор властям!

систр кери
13 сен 2014 в 12:08

попросил.надо примерно так-"мужик сказал!-мужик сделал!"

мобильный репортер
13 сен 2014 в 15:11

Ждем кардиожоговый центр уже много лет. Идея хорошая, ГКБ N1 особенно терапевтический корпус давно нуждается в замене. Здание стоит на территории ГКБ, а терапевтический корпус по-прежнему находится в старом-старом здании. Краевой ожоговый центр тоже занимает маленькую площадь, поэтому расширение "рабочего поля" необходимо. Очень ждем, что власти ЗК не откажут губернатору.