Политика Ильковский о выборах в гордуму: Большой активности среди кандидатов не заметил

Ильковский о выборах в гордуму: Большой активности среди кандидатов не заметил

Губернатор Константин Ильковский, который 14 сентябре на избирательном участке в школе №27 проголосовал на выборах депутатов гордумы Читы, заявил, что не заметил большой активности среди кандидатов, а избирательная кампания прошла достаточно спокойно.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский, который 14 сентябре на избирательном участке в школе №27 проголосовал на выборах депутатов гордумы Читы, заявил, что не заметил большой активности среди кандидатов, а избирательная кампания прошла достаточно спокойно.

«Не было ещё ни одних выборов, которые я бы пропустил. Первый раз проголосовал в Ленинграде в студенчестве и с тех пор голосую всегда. Эта избирательная кампания проходила достаточно спокойно. Я большой активности среди кандидатов не заметил. В отличие от прошлых кампаний, многие кандидаты пошли во дворы. Они встречались с гражданами, что-то придумывали, чтобы привлечь внимание к своей персоне», - сообщил губернатор.

Ильковский отметил, что проголосовал быстро: «Выбирать было не сложно. Сказать за кого проголосовал - нельзя, но выбрал его достаточно давно. Человек состоявшийся и уже не мало что сделавший для города. Для меня проблем с выбором не было».

14 сентября с 8.00 в Чите работают 118 избирательных участков. Всего в выборах депутатов городской думы смогут поучаствовать 240,5 тысячи читинцев. Явка на 10.00 составила 1,36%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления