Политика Коммунист Шереметьев в Титовском округе выиграл выборы у секретаря горисполкома ЕР

Коммунист Шереметьев в Титовском округе выиграл выборы у секретаря горисполкома ЕР

Кандидат от партии КПРФ Виктор Шереметьев на выборах в гордуму, набрав 443 голоса избирателей в округе №16 «Титовский», обошёл секретаря городского исполкома «Единой России» Екатерину Борисову на пять голосов.

Кандидат от партии КПРФ Виктор Шереметьев на выборах в гордуму, набрав 443 голоса избирателей в округе №16 «Титовский», обошёл секретаря городского исполкома «Единой России» Екатерину Борисову на пять голосов, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» из окружной избирательной комиссии.

Третий кандидат, эсер Максим Дюрт набрал 157 голосов.

Виктор Шереметьев родился в 1953 году в городе Балее Читинской области. По информации избиркома Читы, временно неработающий. По информации кандидата, с 2005 года - коммерческий директор ООО «Упакполимер».

Трудовую деятельность начал в 1975 году после окончания Иркутского политехнического института мастером по монтажу систем автоматизации на объектах народного хозяйства Приморского края. Работал прорабом, начальником производственного отдела. Затем работал главным энергетиком в совместной с американцами компании в республике Эквадор, главным инженером, заместителем генерального директора фирмы «Читатурист». В 2003 году окончил Сибирский университет предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления