Все такие грамотные, такие осведомлённые. Особенно, когда есть возможность другому косточки перемыть. Что ж вы злые-то все как собаки? Ведь, как правило, что внутри есть, то и снаружи видишь. Никогда таким людям никто не сможет помочь, потому что привыкли в грязи жить и грязью нутро пропиталось. Не то что людей, вы себя-то не уважаете! Читаешь комментарии и противно. А за Катерину я рада! Рада, что ещё одним порядочным, честным человеком в Думе будет больше. И не беда, что опыта маловато. Опыт - дело наживное. Главное, что есть умная голова, горячее сердце и огромное желание сеять вокруг себя Добро! Удачи тебе, Катерина!
Очень расстроен. Абсолютно безграмотная девочка попала в Думу. Но ничего в этом составе ей быть не в одиночестве. Такого рода чудаков хватает. А вот Максим жаль не прошел, много бы идей в жизнь осуществил. Хороший организатор!
Завидуйте, завидуйте тютюннички! Знаю Катю как человека из народа. Выросла на швецовских митингах. Влияет на умы.Знает проблемы, у нее много идей и видение решений. Есть команда из молодежи. Были предложения по высокой зарплате. Но пошла на низкую в ОБЩЕСТВЕНННУЮ палату, чтобы помогать людям. Заметьте, до ее прихода в Палату, по ОП никто не знал и не слышал. Так что продолжайте пенить окна, а она государственник и всколыхнет Думу!
Остается только порадоваться что далекий человек от государственных дел не избрался! Екатерину от всей души поздравляю. Достойный человек, достойная победа!
Жаль, что Щербакова вышла. Я не думаю. что человек близкий к власти будет страдать за народ. Менталитет у гос. чиновника не о людях думать, а о своей низкой з.п. о и возможности ее увеличить не покидаю сферу обитания. Тютюнник в борьбе за власть быстро бы шевелился.
Как не крути, все эти депутаты шли на выборы из-за зарплаты, и радуются они сейчас не тому, что теперь могут людям помогать, а тому, что сами жить будут хорошо. Сколько их было, этих депутатов.
Я Екатерину знаю лично-это человек дела и слова.Все, что сможет, она сделает, а сплетничать из-за любого кандидата будут.Каждый заработанный рубль Катерина отработает.Вот так.
Абсолютно правокационные комментарии, поддерживающих Тютюника.Кто он вообще такой? что он полезного сделал? За ним абсолютная пустота, кроме его Алюкома. Людям от бизнеса в думе делать нечего-он умеет зарабатывать деньги, только не нужно это умение переносить в думу. Я знаю Щербакову, ею движут светлые помыслы. А по поводу зарплаты: только малая часть депутатов получает ее.
Все такие грамотные, такие осведомлённые. Особенно, когда есть возможность другому косточки перемыть. Что ж вы злые-то все как собаки?
Ведь, как правило, что внутри есть, то и снаружи видишь.
Никогда таким людям никто не сможет помочь, потому что привыкли в грязи жить и грязью нутро пропиталось. Не то что людей, вы себя-то не уважаете! Читаешь комментарии и противно.
А за Катерину я рада! Рада, что ещё одним порядочным, честным человеком в Думе будет больше. И не беда, что опыта маловато. Опыт - дело наживное. Главное, что есть умная голова, горячее сердце и огромное желание сеять вокруг себя Добро!
Удачи тебе, Катерина!
Очень расстроен. Абсолютно безграмотная девочка попала в Думу. Но ничего в этом составе ей быть не в одиночестве. Такого рода чудаков хватает. А вот Максим жаль не прошел, много бы идей в жизнь осуществил. Хороший организатор!
Думаю,что хороший хозяйственник, умный работодатель у власти -это гораздо лучше,чем никому не известный чиновник. Кстати ,и семьянин хороший.
Завидуйте, завидуйте тютюннички! Знаю Катю как человека из народа. Выросла на швецовских митингах. Влияет на умы.Знает проблемы, у нее много идей и видение решений. Есть команда из молодежи. Были предложения по высокой зарплате. Но пошла на низкую в ОБЩЕСТВЕНННУЮ палату, чтобы помогать людям. Заметьте, до ее прихода в Палату, по ОП никто не знал и не слышал. Так что продолжайте пенить окна, а она государственник и всколыхнет Думу!
Поздравляю! Это достойная победа, отличного человека!
Остается только порадоваться что далекий человек от государственных дел не избрался! Екатерину от всей души поздравляю. Достойный человек, достойная победа!
Жаль, что Щербакова вышла. Я не думаю. что человек близкий к власти будет страдать за народ. Менталитет у гос. чиновника не о людях думать, а о своей низкой з.п. о и возможности ее увеличить не покидаю сферу обитания. Тютюнник в борьбе за власть быстро бы шевелился.
Тютюнник - это баннеры с его фото развешаны, как шалунишка) шалун ))) очень жальььььоченььььь
А Екатерина- близкая к государственным делам? Чем? Зарплатой чиновницы?
Тютюнник может похвалиться своими делами,а Катя?
Человек без денег, дорвавшийся до власти будет всеми способами "зарабатывать" эти деньги. А человек с деньгами может и что-то полезное сделать.