Политика Эсеры и ЛДПР сократили своё присутствие в гордуме Читы в 2 раза, КПРФ сохранила 2 мандата

Эсеры и ЛДПР сократили своё присутствие в гордуме Читы в 2 раза, КПРФ сохранила 2 мандата

«Справедливая Россия» по итогам выборов в гордуму Читы шестого созыва, которые прошли 14 сентября, по сравнению с пятым созывом сократила своё представительство в два раза – с четырёх до двух человек.

«Справедливая Россия» по итогам выборов в гордуму Читы шестого созыва, которые прошли 14 сентября, по сравнению с пятым созывом сократила своё представительство в два раза – с четырёх до двух человек. Об этом свидетельствуют предварительные данные выборов, опубликованные на сайте регионального избиркома.

Так же – в два раза, с двух до одного человека – сократилось представительство ЛДПР. Коммунисты смогли сохранить два мандата.

В гордуму шестого созыва также избрались четыре самовыдвиженца. В гордуму пятого созыва смог избраться только один самовыдвиженец – исполнительный директор ООО «Жилстрой» (так указано в документах избиркома) Александр Щебеньков, но он лишился мандата после возбуждения в отношении него уголовного дела, и после перевыборов мандат достался единороссу, главному врачу горбольницы №1 Евгению Бурдинскому.

Представительство «Единой России» в гордуме шестого созыва сократилось с 22 до 21 человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления