СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский: Я предложу на должность сити-менеджера Читы Сергея Филонича»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
0181
15 сен 2014 в 15:34

Сыночка во власть, это нормально для нашего феодального строя

форточка
15 сен 2014 в 15:51

А че не Нагель? Там тема покруче будет. Но Почему ИКК то предлагает кандидата? Простветите плизз

Квали
15 сен 2014 в 15:37

Может быть и так. А Борода пойдёт в замы.

ЗабВО
15 сен 2014 в 15:39

Ну теперь застроят все СибВО

жесть
15 сен 2014 в 15:38

Либо кто-то откупается должностями городской казны, либо кто-то покупает должности зданиями общежитий, ха-ха, вот так номер!

Простопрохожий
15 сен 2014 в 15:45

Вот все хорошо, но что такое - "сити-менеджер" ? В русском языке разве нет слов: "градоначальник" или "городской управляющий"? Глупо господа, глупо, а главное не 90-е сейчас когда модно было слова английскими заменять.

ну вааааще!!!!
15 сен 2014 в 15:49

Вы меня,конечно, извините уважаемый Константин Константинович, но тогда нашей маленькой Чите придет точно конец. Папа в Заксобрании лобирует свой интерес, а сынок в городе будет рулит.Сейчас дышать нечем и нигде не проедешь, я что будет через год? Везде будут Русовские обьекты!

Очень Злой
15 сен 2014 в 15:52

Борьба с коррупцией, ага. Смешно и грустно.

Городовая
15 сен 2014 в 15:51

Понятно, что у остальных шансов победить и не было. Раз все уже решено было. А тут и должность ему готова

ПротивККИ
15 сен 2014 в 15:51

Вот как расплатился губер за новое общежитие. Печально, глупый человек

0181
15 сен 2014 в 15:51

А как вам сыночек главного "пивовара" (пиво то отстой) Читы во власти? куда прикатились то.чего власть добивается то.

Девуска
15 сен 2014 в 15:55

Это его на СМ чтобы за общаги деньги не отдавать а себе в карман положить? Удивил костя. Я была о тебе лучшего мнения

вапролджэ
15 сен 2014 в 15:54

693 голоса и nss уже мэр 317 000 города. Справедливость торжествует. ни в одном городе мира не то что страны, такого абсурда нет.

Настоящий Top
15 сен 2014 в 15:54

Боюсь не только СибВО, но и все "пятачки" в городе "точечной" застройкой покроют.

Ля-ля-ля
15 сен 2014 в 15:53

Откат за общагу

15 сен 2014 в 16:02

Вот она предпринимательская жилка.

1357
15 сен 2014 в 16:19

Ага, отзывы тут почитали и опровергли.

депутат
15 сен 2014 в 16:24

и это честные выборы? куда смотрят наблюдатели? наверно в рот губернатору

3555
15 сен 2014 в 16:44

Бариновские штучки. Любитель пробежаться впереди паровоза. Рано или поздно сбросит скорость, и - пчк!

монархист
16 сен 2014 в 10:04

Прежде чем что то обсуждать, посмотрите на себя. Как Вы голосовали и за кого, или вообще не голосовали. Сейчас большинство говорит, что не голосовали. А результат? С молчаливого согласия получите такую власть.