20idei
СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Единоросс Нагель забросил ремонт футбольного поля, начатый перед выборами в гордуму Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Житель округа
17 сент 2014 в 23:03

Правильно говорил Зайцев на встечах, что будет проблема и будем решать! И ничего, никому не обещал! Жаль что деньги сделали свое и он не прошел!

Председатель 2-го дома
17 сент 2014 в 21:26

Я ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ДОМА, ЕСТЬ ОПЫТ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ, СУББОТНИКОВ, ПРАЗДНИКОВ И Т.Д.
- К сожалению, у многих людей паразитическое отношение к дому и придомовой территории, мол это должны делать те, это те, а я буду выкидывать мусор, собака моя гадить там где хочет, рисовать на стенах, заезжать на машине на газоны, детские площадки и так далее.
- Почему-то им всегда кто-то должен!
- Опыт показывает, жильцы кстати, как дети должны планомерно, систематически воспитываться, путем проведения субботников, праздников и иных инициатив.
На первый субботник из 109 собственников пришло - 10 человек,
на второй - 20, на третий уже на высадку травы, саженцев - 30. Сейчас двор дома чистый, все цветет, красиво и кстати, жильцы перестали мусорить, выводить собак на газоны, пошла инициатива по замене вторых входных дверей на пластиковые или еще лучше на алюминиевые. Кто-то предлагает свою голубую ель привезти с дачи и высадить в центре двора.
- Дворники, уборщицы и должностные лица управляющей компании видя, что дом дружный и активный, постоянно интересуется качеством уборки стали лучше убираться, мыть полы.

артем254
17 сент 2014 в 20:14

выборы прошли .

житель56
18 сент 2014 в 11:41

Мне вот все равно на площадку, меньше шума будет от детей поэтому и сидел дома не голосовал. Есть своя квартира - в ней и живите, а на развлечения в специальные места детей водите. лучше бы это место под парковку машин отдали -я бы сам там гаражик возвел - без посторонней помощи.

возмущение
17 сент 2014 в 20:12

А житель дома не сообщил, что при организованном субботнике во дворе вышло лишь 5 жильцов? К тому же никто из жильцов не откликнулся на то, чтобы принять участие в реконструкции площадки. Все хотим чтобы за нас кто-то сделал. Житель - проявите инициативу, лопату в руки и в перед - ямки под столбики копать.

Noname
17 сент 2014 в 21:50

Насколько мне помнится этот "дружный дом" так радовался начавшейся реконструкции, что пообещал обеспечить хотя бы 50% явку, а на деле не более 5 человек пришло.

Дрэдик
17 сент 2014 в 20:47

Наивные.кому вы нужны со своими проблемами?

максяй
18 сент 2014 в 16:00

Че теперь ему кости мыть! Выборы куплены-100%. Назад дороги нет. Про прошлое его все знают, но молчат. Все они такие эти сынки.
Надо жить сегодняшним днем. Пацан сам своему счастью не верит, куда он попал!
Лучше пишите свои пожелания и пусть он их исполняет и зарабатывает свой авторитет своими делами, а не сказками!
Я только ЗА-если он изменился и будет приносить добро людям!
(дарить бесплатно лимонад))))))

Прозревший
17 сент 2014 в 21:18

Сегодня так проходят в депутаты. То праздник двора за месяц до выборов организуют, то пообещают как Нагель.
Пора слово ВЫБОРЫ переименовать. К примеру - "Перепись верящих власти".

Очень Злой
17 сент 2014 в 22:11

Хозяин своему слову - сам дал, сам взял обратно!)

Дожили блин
18 сент 2014 в 08:36

Ваня Н. депутат.? Ну ну, а как его прошлое? Ведь , говорят,не бывает бывших нариков? Папа послал в думу или брателло? Ваня может в Олимп сходить побухать, курнуть . А вот Дума и Ваня. Ну вы даете!Шкретова мало?

новая формация
17 сент 2014 в 22:10

мужик сказал - мужик сделал. А когда мужик сказал но не сделал, кто он? Если верить результатам выборов то большинство населения поддерживают последних. Главное по-больше посылов, все равно ответственности ни кто за это не несет. Ну а когда пройдут выбор то тем более - кто спросит

хх132
18 сент 2014 в 00:37

нашли кого избирать.

еленаник
18 сент 2014 в 13:00

Хорошие задумки перед выборами и наплевательство после- уж точно показатель для депутата.Не надо считать сколько народу с этого двора проголосовало. Сделай дело, чтоб увидели и оценили, если уж рвёшься в "народные избранники" и к власти "во имя интересов народа". А тут видишь ли обиделся.

далёкая
18 сент 2014 в 14:09

Интересно продолжение этой истории, оно ведь так и просится сюда ;)

неместная я
19 сент 2014 в 12:23

Если есть благодарные ему, значит теплится надежда у других.

Zinatovna
19 сент 2014 в 16:29

Я живу в этом доме (Промышленная, 56). Поле футбольное у ребят было. Дети сами его в свое время огораживали и ворота ставили. Каждый день и зимой, и летом на площадке пацаны гоняли мяч, тренировались. А что сейчас? Грязная стоянка для машин и куча песка в центре! Не надо было обещать реконструкцию, если знали, что ничего делать не будут. А в выходной, когда был назначен субботник, люди картошку копали и вкалывали на своих огородах.

0202
18 сент 2014 в 09:17

А вы в прошлое других кандидатов загляните.много интересного узнаете. Нагель достойный остальные ни о чем !

Мария житель округа
18 сент 2014 в 23:39

Иван Константинович я и мои родные полностью Вас поддерживаем! Спасибо, что не оставили наши проблемы без внимания! Желаем успехов и меньше негатива в вашу сторону))