Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Суд наказал пенсионера за участие в митинге за ремонт дороги на ул. Лазо в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Saxarok
19 сен 2014 в 16:28

Нужно помочь пенсионеру собрать деньги.он сам не сможет.куда деньги принести?

Павел aka RWTR.
19 сен 2014 в 16:35

Огласите имя судьи, пусть по поикается рабыне божьей

rusya75
19 сен 2014 в 17:00

сейчас прав кто имеет деньги и власть! Суд как институт,можно ликвидировать уже,потому,что не справедливых решений 90 % ! против силовиков и чиновников,вообще нет смысла судиться!

думающий
19 сен 2014 в 21:05

Мы что вообще рабы.Ничего не делается еще и сказать нельзя.

Валентина---
19 сен 2014 в 21:52

Наверное будет апелляция и пенсионера нужно оправдать, а штрафануть всю городскую и районную власть за то, что людей до крайности доводят, и штрафовать персонально и из личных средств, а не средств города. Хорошо бы нашей городской власти заняться дорогами и не забыть про пешеходов. Год назад в 5 микрорайоне проложили асфальт от детской поликлиники до рынка (восточная сторона рынка) - общий для автомашин и пешеходов. За все время ни разу не чистили, пешеходы идут в клубах пыли от проезжающих авто. Власти местной неужели нужно рассказывать про это - сами не понимают или тоже митинг ждут?

спимвидим
19 сен 2014 в 16:27

Вот оно вам свобода слова по путински! А вы Гена Гена! Митричь Митричь! А можно фамилию судьи Центрального района города Читы в студию? По чествуем героя! Как никак прям на по вал старика!

19 сен 2014 в 16:42

Судьи у нас теперь такие, на кого покажут пальцем и скажут "фас", того они и судят.(((

Чита75ру
19 сен 2014 в 16:49

Участие в несанкционированном митинге карается, санкционировать митинг не удастся () - итого высказать свое возмущение не получится. Очень напоминает времена начала прошлого века. Зачитывались раньше книгами про подпольщиков :)

справедливый
19 сен 2014 в 16:52

Да у нас правду не кто не любит, правду скажешь получишь наказания.

За справедливость 14
19 сен 2014 в 16:54

Вот власть уродов! С пенсионеров последние гроши давят ни за что.

очередные враки
19 сен 2014 в 17:12

А гже ж тот ремонт ,который грозились начать перед выборами вместо ливневой канализации на Ленина.

пенсионер
19 сен 2014 в 18:20

Мэр не выполнил решение СУДА по ремонту этой дороги и стал аж ДЕПУТАТОМ. Вот она наша власть. А что пенсионер, одним больше одним меньше .

пфи
20 сен 2014 в 07:56

а где демократия ?

позор
20 сен 2014 в 08:30

Позор для Читы! Виноват пенсионер. За то, что возмущался что живёт в пыли и в грязи. Это произвол. Это Михалёв машет ручкой.

Даешь поход на врагов народа
19 сен 2014 в 17:05

Прям как в царские времена. Мирных митингующих наказывали штрафами, беззащитных рубили шашками реестровые казаки. Яркий пример - декабристы. Мирных митингующих расстреляли из пушек. Выживших отправили в ссылку, конфисковав все имущество. Хотя люди просто просили зажравшихся чинуш и царя не издеваться над народом. Все-таки хорошо, что царскую семью расстреляли, и многих слуг его казнили. Поделом. Жаль только не добили всех в свое время.

судьи где вас берут
19 сен 2014 в 22:59

судью без мыла!нашли крайнего!

НАТАШКА ИАВАШКА
20 сен 2014 в 11:55

добивался правды,а получил штраф.как то не по человечески.очень жаль пенсионера.

DED_LENIN
20 сен 2014 в 14:53

Россию спасут пенсионеры!

-..судью на мыло..
19 сен 2014 в 17:06

-..судью на мыло..

Самодел