Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чабан: Чита будет претендовать на право стать столицей игр «Зарница» и «Отвага»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Игрок в Чите
22 сен 2014 в 21:12

Может и чемпионат мира по футболу проведем?

вопрос
22 сен 2014 в 21:25

тов. Чабан, а жить читинцы будем лучше после ваших затей

Андрей.
23 сен 2014 в 04:52

Полнейший бред лиц, не знающих, не желающих снять розовые очки и оглянуться. Впору при таком руководстве проводить финал игры "Кто и где грязнее и хуже живет?", а они тут все в Зарницы играются. Может лучше в пионерлагерь податься, товарищ Чабан и там наиграться, а не на первых ролях делать вид управленца. Поражаюсь просто детскости этих горе-управленцев края.

эх-ма 66
23 сен 2014 в 10:34

Чабан, почему Вы ничего не говорите о том, что происходит в медицине? Позорное молчание, Сергей Николаевич. А зарница - это то, что Вам по плечу?

Жители- мученики
22 сен 2014 в 21:44

Да, вы дороги сначала положите , Не стыдно вам Чабан? На Острове, на повороте с ул. Лазо на базы , дорога- просто ужас! Ехала сегодня на маршрутке по ямам, думала перевернемся. Сколько жителям города можно кричать "Караул"? А может, там уже проведен ремонт дороги на бумаге? Не пора ли прокуратуре заняться этим? Ремонт там бесполезен, нужна качественная новая дорога с хорошим покрытием по правильной технологии.

Ralfy
22 сен 2014 в 22:05

Это губернатору нашему всё зрелищ миллиардных не хватает, видимо в детстве в войнушку не доиграл.

аут
22 сен 2014 в 23:06

посмотрите, что сейчас в образовании началось- полное сокращение всего и всех. а мы будем играть в войнушки..

житель элитного района
23 сен 2014 в 13:49

Если на КСК будут проводить игры, то даже не понадобятся спец. декорации,
а с ГРЭса до застепи даже на горном велосипеде страшно ехать. Так что милости просим в нашу окраину!

бездомный
23 сен 2014 в 07:57

заигрались

Фейспалм
23 сен 2014 в 08:37

круто! Даёшь зарницу и БПМ! Хорошая новость

Не безразличная
23 сен 2014 в 09:40

Люди, опомнитесь, "Зарница" всегда была и будет. Если ваши дети никогда в ней не участвовали, то это еще ничего не значит. Пусть ваши лежат на диванах или клавиатурах. Ради интереса посмотрите на участников "Зарницы", тупых там нет и лентяев тоже, а только спортивные дети. Что вы так разволновались, вам же уже не понять и никогда не принять участия!

вапролджэ
22 сен 2014 в 22:53

Что вы раскудахтались. На все надо находить деньги, и они будут, если на зарницу выделят деньги, они все равно только на зарницу и пойдут, а под шумок, можно и на дороги выпросить,т.к. со всей России приедут, значит из федерального бюджета и финансирование. А сидеть и молчать, не есть хорошо, тогда вообще федеральных денег не видать, так и будут крутится там где олимпиады, универсиады, и чемпионаты. Ну и патриотическое воспитание просто необходимо, хватит уже и так многих (кстати большинство здесь сидит) упустили, скоро за сто баксов мать родную начнут продавать, а не только родину