Комментарии к публикации «УФАС оштрафовало министра Лазуткина на 15 т. р. за покупку оборудования для онкодиспансера»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Чистые руки
14 окт 2014 в 19:17

Оштрафовали - виновен. Суд проиграл - не прав. В отставку!

гусев иван николаевич
14 окт 2014 в 17:06

не верится!)))

насяльника
14 окт 2014 в 17:17

Руководить это не руками водить

Приютиваю бегущих хохлушек дома!
14 окт 2014 в 17:11

Откаты рулят у Лазуткина! Дать условно и звезду героя как Сердюкову. Больше нечего здесь сказать

132435
14 окт 2014 в 17:08

то для него 15 тысяч? Тьфу и растереть)

Знаю !!!!!
14 окт 2014 в 17:26

А чего так мало ! Штрафная сетка за данное нарушение гораздо выше !

Онколог со стажем
14 окт 2014 в 18:10

Михаил Николаевич, мы то все понимаем, что эти 15 тыс. руб. цена 90 млн. руб., спасенных для пациентов, на которые онкодиспансер приобрел еще оборудование для больных. Именно на такую сумму резко подешевел контракт, когда Лесков почуял пристальное внимание Минздрава. Если бы вы не вмешались, то Лесков заплатил их в карман той горе-конторы, которая до сих пор не может свое оборудование наладить, при том, что с ней рассчитались. Вот такой супер-пупер поставщик от Лескова.

Александр Игумнов
14 окт 2014 в 22:53

Давно так не смеялся.

Тэн
14 окт 2014 в 17:49

А кто посчитает тот вред, который могло бы нанести оборудование низкого качества для огромного количества людей, если не вред, то уж отсутствие качественного лечения, где вопрос стоит между жизнью и смертью. Следовательно Лазуткин враг народа, думающий только о своих амбициях. Смотреть уже тошно на этого деятеля. Лескову почет и уважение, немного осталось людей , кто будет возражать министеру. Лазуткину позор и презрение.

без имени
14 окт 2014 в 23:10

из какого же кармана будет штраф уплачен?

больной
15 окт 2014 в 11:20

Мало, вреда больше принес краю

ссылочка
14 окт 2014 в 20:36

найдите в интернете статью "Крыша" для Скворцовой. жуть как интересно!

сосед мой ник
15 окт 2014 в 09:26

Смешно оштрафовал министра на 15тр - он кто -министр - чиновнк, значит оштрафовали нас с Вами - у него что голова заболит от этого - да нет он здачу из с/м отдаст на штраф и дело с концом - кто пострадает - вероятно мы с вами и только)))) так что цена такому нказанию грошь как и всей продажной системе

Фома Неверящий
15 окт 2014 в 09:46

Так этот штраф Минздрав и заплатит, а не Лазуткин из своего кармана, т.е. его взыскали с нас граждане налогоплательщики. А из всей этой информации следует, что Лесков -то был прав.

ДДТ
15 окт 2014 в 17:27

Интересно почему штраф всего 15 тыс, это финансовая афёра. Выписали бы ему рецепт миллиона на полтора, тогда поучительно будет.

Док КТО
17 окт 2014 в 20:19

Зарплату до 50 тысяч, всем без исключения врачам которые учатся 8-мь, ещё раз ВОСЕМЬ ЛЕТ мы поднять не можем, платим молодому доктору 12000 тысяч, по телевизору кричим что 36000 рублей, президенту врём что 45000 тысяч, насколько я понимаю обеспеченность лечебного учреждениями в 100% объеме это и есть задача любого руководителя, а если он говорит что 38% врачей это очень хороший показатель, то его место в псих. больнице, недостаток мед. кадров первичного звена это результат хронического наплевательства на этих людей, нищенские зарплаты, каторжный труд, и как следствие нищенская пенсия. Медсестра 25 СО СТАЖЕМ РАБОТЫ 25 ЛЕТ, пенсия 7000 тысяч рублей. Проводя аналогию не мной придуманную, скажу что чиновники от мин. здрава это как раковая опухоль вроде ткань живая, растёт не по дням а по часам, энергии, то бишь зарплаты потребляет ПОЛУЧАЕТ РЕАЛЬНО ОТ 100 ТЫСЯЧ И БОЛЬШЕ, а КПД как у паровоза, и когда её удаляют в очередной раз за воровство, лень, обман, невежество, и прочее организм то есть врачебное сообщество на короткий миг оздаравливается, но только на миг, так как чиновники как метастазы, очень живучие. Как сократить, урезать зарплату, увеличит нагрузку так это про врачей, как поднять зарплату в 2-ва раза так это про депутатов и чиновников!

SentSergiy2
6 мар 2015 в 14:48

Вот вам и Лазуткин: приобщение к откатной схеме в госзакупках.