Политика Замминистра внешэкономсвязей: У нас нет права бездумно отдавать землю в аренду иностранцам

Замминистра внешэкономсвязей: У нас нет права бездумно отдавать землю в аренду иностранцам

Замминистра международного сотрудничества Забайкалья Алексей Дроботушенко 23 октября на Гражданском форуме в Чите заявил, что нельзя необдуманно давать необрабатываемую землю в аренду иностранцам.

Заместитель министра международного сотрудничества, внешнеэкономических связей и туризма Забайкальского края Алексей Дроботушенко 23 октября на Гражданском форуме в Чите заявил, что нельзя необдуманно давать необрабатываемую землю в аренду иностранцам.

«Имеет ли, вообще, наше поколение право давать в аренду иностранцам ныне заброшенные сельскохозяйственные земли, которых в крае более миллиона гектаров? Иностранные инвестиции важны для нас, особенно во время санкций, но к этому вопросу нужно относиться обдуманно», — отметил Дроботушенко.

Гражданский форум проходит в Чите 23-24 октября. Он ежегодно проводится на основе добровольного участия граждан, некоммерческих и коммерческих организаций, средств массовой информации, органов государственной власти и местного самоуправления Забайкальского края с 2002 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления