Политика Представительство МИД в Чите продолжит приём граждан с 10.00

Представительство МИД в Чите продолжит приём граждан с 10.00

Представительство Министерства иностранных дел России в Чите несмотря на перенос рабочего дня в ряде организаций с 9.00 на 8.00 будет принимать граждан по старому графику: с 10 до 13 часов с понедельника по четверг.

Представительство Министерства иностранных дел России в Чите несмотря на перенос рабочего дня в ряде организаций с 9.00 на 8.00 будет принимать граждан по старому графику: с 10 до 13 часов с понедельника по четверг, сообщил ИА «Чита.Ру» 7 ноября руководитель представительства МИД Алексей Котельников.

«В связи с переносом начала рабочего времени в Забайкалье на 8.00 мы направили в министерство запрос об изменении графика работы представительства. Пока мы не получим ответа, будем работать по старому. В нашем коллективе существуют разные мнения, но в целом мы не против начинать работать с 8.00. В министерстве установлен свой служебный распорядок, и самостоятельно менять его мы не можем», - сказал Котельников.

Приём граждан в представительстве МИД ведётся по адресу: ул.Амурская, 68. Телефон для справок: 35-05-66. Сайт: http://www.chita.mid.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления