Политика Председатель молодёжного правительства: Шеметов прав, правительство работает формально

Председатель молодёжного правительства: Шеметов прав, правительство работает формально

Председатель молодёжного правительства Забайкальского края Вячеслав Пальшин согласился с заявлением вице-премьера Алексея Шеметова о том, что правительство работает формально.

Председатель молодёжного правительства Забайкальского края Вячеслав Пальшин согласился с заявлением вице-премьера Алексея Шеметова о том, что правительство работает формально.

6 ноября Алексей Шеметов на встрече с участниками II Забайкальского фестиваля детско-юношеской и студенческой прессы «Vедомости.ru» заявил, что с большим уважением относится к молодёжным структурам, но молодёжный парламент и правительство региона носят формальный характер.

«Я соглашусь с этим высказыванием. Последнее время да, действительно, правительство носит формальный характер. Но когда создавалось правительство, оно работало эффективно. Первые два года. Было реализовано семь проектов. В том числе проекты совместно с Росмолодёжью, с Ассоциацией молодёжных правительств. Проекты были реализованы», - сообщил 11 ноября корреспонденту ИА «Чита.Ру» Пальшин.

По словам председателя молодёжного правительства, сейчас правительство в процессе реорганизации: «У нас изменилась сама структура правительства. Сейчас полностью меняют документы, устав. Как только сейчас всё это подпишется и утвердится, будет конкурс нового состава молодёжного правительства. Вся бумажная работа будет готова до конца года, а уже в новом году начнётся работа. Официально у нас есть молодёжное правительство. Его никто не закрывал, никто не распускал».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления