Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутаты предложили за 375 т.р. повесить знамёна Победы на здания Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
матерый
11 ноя 2014 в 17:39

500 знамен за 375 тысяч вы что то загнули господа депутаты? или вы решили на памяти денег заработать? Все вам не хватает хоть бы не позорились

Юрист-правовед
11 ноя 2014 в 17:47

Что можно сказать - сами эти "законодатели", "народные избранники" российских законов не знают. Федеральным законом от 07.05.07 "О Знамени Победы" четко регламентируется использование знамени и его копий. Копии Знамени Победы могут вывешиваться на административных зданиях наряду с Государственным флагом Российской Федерации только 9 мая в день Победы.

Verita
11 ноя 2014 в 22:24

Просто в шоке от отсутствия здравомыслия среди этих чиновников.

Ел. Д
11 ноя 2014 в 17:37

Я - за. Это патриотично и своевременно. Нужно помнить историю.

за родину
11 ноя 2014 в 17:45

только за

канстантин
11 ноя 2014 в 19:42

а чего не 5000 и более, раздадим как георгиевские ленты всем и каждому, то то патриотизм всколыхнётся!!

партизанчик
11 ноя 2014 в 19:55

сделайте освещение везде, дороги, доступный транспорт по вечерам, доступную медицину!

Патриот Родины
11 ноя 2014 в 17:47

Не позорьтесь,чинуши! Пригласите меня,я эти ЗНАМЁНА сам повешаю. В дань ПАМЯТИ тем,кто дал вам возможность ЖИТЬ и протирать штаны в креслах кабинетов,стоимостью в десятки раз выше стоимости квартир ветеранов.

советчик
11 ноя 2014 в 18:44

Погасите ипотеку ветерану!

бонус
12 ноя 2014 в 06:03

Может всё таки "вывесить"?

будущий заслуженный строитель
12 ноя 2014 в 06:22

Пустите эти деньги на строительство. Одумайтесь, что творится вообще-то?

зл0бный
12 ноя 2014 в 10:05

Знамёна это хорошо, а еще лучше вернуть Читу в часовой пояс МСК+6 :)

Gpин
12 ноя 2014 в 10:37

Личное мнение-Оказать самую обширную персональную поддержку нашим ветеранам Великой Отечественной Войны.Ветеранов с каждым годом всё меньше и меньше-как это ни прискорбно! На эти денежные средства поздра- вить каждого ветерана !Кто не может присутствовать на чествовании ветеранов-навестить его и поздравить!Меньше слов-больше добрых дел!

kommunistizchita
12 ноя 2014 в 23:37

Тысяч 150-200 им по зарез. Я просто заказываю флаги и знаю цены.