Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чупин не стал оценивать вину экс-мэра Читы, трое замов которого подозреваются в коррупции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
Просто мимо
11 ноя 2014 в 18:26

Какие-то двойные стандарты,требует ответственности с руководителей где наблюдается коррупционная составляющая,с другой стороны не видит явного в деятельности Михалева.По аналогии с системой МВД,увольняют начальника если совершает преступление подчиненный,а какой это руководитель,который не знал,что творят его заместители.

потребитель
11 ноя 2014 в 18:54

В приличном обществе руководитель давно бы сам ушел в отставку после скандала сразу с тремя! заместителями. Но это в приличном. Спектакль продолжается, театр абсурда.

Потребитель
12 ноя 2014 в 00:26

Исходя из высказывания А.В. Суворова - Анатолий Михалёв уже дважды должен быть расстрелян без суда и следствия.
Он знал куда шёл, когда соглашался на должность мэра.

Жалко край
11 ноя 2014 в 18:18

А как же о том, что руководители должны знать о коррумпированных чиновниках? Уж определился бы бывший прокурор, а теперешний Атаман казаков, что есть должностное преступление, а что просто так " недогляд"

да уж----
11 ноя 2014 в 19:10

Рука руку моет .

бгг
11 ноя 2014 в 19:38

Как же хорошо Михалёв подмазал всех вокруг в правительстве.
Чтобы не происходило, какие косяки не выплывали, отовсюду он вылазит белый и пушистый.

Кузя зам
11 ноя 2014 в 18:16

Не всех видимо еще отсеяли, раз администрация приобретает курятники в мкр Мирный по цене от 31 т.р. за метр

матерый
11 ноя 2014 в 18:37

все повязано Чупин Михалев и другие деятели

жабаклава
25 ноя 2014 в 16:42

У них круговая порука,у нас выхода нет.Они своих не сдают.

Злоба
11 ноя 2014 в 18:11

Надо было сорвать микрофон и уйти!

канстантин
11 ноя 2014 в 19:36

ну и кто он теперь этот бывший мэр михалёв? или я чего то проспал?

я думаю
11 ноя 2014 в 19:53

Чупин ответил как Михалёв, только допикать его не стали, что касается версии следствия, то суд уже идёт и расматривает обвинение . Писаки, потерпите скоро будет решение, но если не терпится спросите судью.