Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Главу тарифной службы в Забайкалье оштрафовали за ошибки в рассмотрении обращений граждан»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Читинка 737
11 ноя 2014 в 23:24

А не кто не задумывался, что рассмотрением обращений занимается не сам руководитель, а сотрудники непосредственно. Просто конечная ответственность за руководителем.

Вiкторiя Angel
11 ноя 2014 в 21:39

Уважаемые граждане и посетители этого сайта! Обращаюсь к Вам и надеюсь, что Вы меня услышите! Прошу Вас убедительно не делать преждевременные поспешные выводы о руководителе Службы! В соответствии с Конституцией РФ каждый человек считается не виновным, пока его вина не будет доказана вступившим в законную силу решением суда. Решение суда, о котором здесь ведется речь, на сегодняшний день не вступило в законную силу. Кроме того, данное решение может быть обжаловано руководителем Службы в вышестоящий суд. Ни кто из нас не знает, признал ли руководитель в суде свою вину или считает себя не виновным по каким-либо основаниям. Говорить сейчас о каких то ошибках руководителя Службы и судить его - не уместно.

все под одну гребенку
12 ноя 2014 в 09:12

А что вы думаете, ГОЛОВА тарифной службы один такой, увы, многие ответ не дают. Была 2 года назад на приеме у Шеметова, там и Бутырский присутствовал и до сей поры ответ и ныне там. Даже ответ не написали, все эти приемы по личным вопросам Филина грамота.

Даешь разбюракратизацию!
11 ноя 2014 в 23:51

Если учесть загруженность всех служб - это не удивительно, у меня на столе кипа бумаг и их все необходимо отработать, уточнить все обстоятельства. и если на меня буду давить за сроки (2 недели) то появится естественное желание сделать простую отписку, при этом граждане пострадают в большей степени. Нужно учитывать все обстоятельства!

Слугамонополистов.
11 ноя 2014 в 21:26

Людей он ненавидит .Ведет себя как небожитель .

весь этот бред
12 ноя 2014 в 12:37

какой раз уже убеждаюсь, что новости сми - сплошное вранье, разд ду то е!

Андрей.
13 ноя 2014 в 13:20

В следующий раз чтоб исполнить сроки будет лажу в ответах давать не иначе. Мы же только так и делаем в России. Либо либо.

привет от соседей
11 ноя 2014 в 19:09

сам тарифы устанавливает и не платит за них

9086
11 ноя 2014 в 18:57

Неужели со своего кармана заплатит? Хорошо еще чтобы было в Законе, что еще 5000 рублей нужно передать в пользу заявителя (типа возмещение морального вреда).

24132121231ьбюь
11 ноя 2014 в 19:40

они все чиновники обнаглели. то что можно рассмотреть в течении недели, рассматривают месяц, и отписываясь, пишут стандартную отписку в 3-4 строчки, где 90% идет описание прописной истины, о которой заявитель знает, а 10% написание организации. и то в месяц не могут отписаться, за зарплатой бегут вовремя, и без бюрократии

канстантьин
11 ноя 2014 в 19:24

он, этот глава уже здесь светился, тоже весьма негативно.

над ними
12 ноя 2014 в 12:33

данный Паздников у себя на приеме людей не слушает,штрафует только в путь,с помощью своих юристов изобретают новые бумаги и даже их фальсифицируют по ним давно уголовщина плачет,а не административка.

Сосед
11 ноя 2014 в 21:28

За стоянки коммуналку оплати !

123абв
11 ноя 2014 в 23:41

Ангел - это кто, жена что ли?

токмакова 46
11 ноя 2014 в 22:34

Ты моя то, нарушитель, ежкин кот!

Из рабочих
12 ноя 2014 в 10:12

Главным автором ныне действующей конституции,был ваш земляк,тоже жулик-только большего пошиба,г-н Собчак!

тарификация
12 ноя 2014 в 10:27

Зарплату получам и не за что не овечам ..