Комментарии к публикации «Чупин: Кандидат в сити-менеджеры Читы Забелин должен понимать запрет на бизнес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ9
ntk
12 ноя 2014 в 09:15

Это что, пчелы против меда ?

молодой читинец
12 ноя 2014 в 09:30

Вы же специально ставите бизнесмена, для него деньги-это воздух, как он может жить без воздуха?

Разбежался и прислушался
12 ноя 2014 в 09:29

СТО по ул. Новозаводской куда и кому передаст Забелин? Естественно весь бизнес оформит на кума, брата, свата. Разбежался он вам отчитываться. Вот поэтому и прет в сити менеджеры, знает, что и где урвать.

без изменений
12 ноя 2014 в 09:36

Дети якобы будут заниматься бизнесом или жена. Да все как обычно, ничего нового. А что за бизнес у него?

а он будет выполнять закон
12 ноя 2014 в 13:37

Руководители федеральных госучреждений с 1 января 2015 года должны будут размещать в открытом доступе (на сайтах или в общероссийских СМИ) данные о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, пишет "Российская газета" в номере от 12 ноября.
Причем предоставлять сведения о своих доходах придется не только руководителям госучреждений — директорам, генеральным директорам и главным бухгалтерам, но и их супругам и несовершеннолетним детям.
Указывать надо будет не только официальную зарплату, но и доходы от педагогической, научной, творческой деятельности, прибыль от банковских депозитов и ценных бумаг.
Перечень имущества еще шире: это всевозможная недвижимость, включая даже гаражи. Кроме того, в образце справки есть место для включения в список не только автомобилей и мотоциклов, но и автоприцепов, сельхозтехники, водного и воздушного транспорта.

откровенно
12 ноя 2014 в 14:47

Как-то очень уж наивно выглядят публичные высказывания Чупина. Не уж то чиновники и впрямь людей за лохов держат.

Хехехе
12 ноя 2014 в 09:50

Есть грудинин, есть селезнев, есть ильковский. Ну что вы такие наивные-то все ребятушки мои?