СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство РФ заявило о сокращении софинансирования дотационных регионов – Шеметов»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Вещий Олег
15 нояб 2014 в 18:40

Давно пора было обнародовать эту информацию.
Пора уже печатать баннер: "Хватит кормить Москву!"
Федеральных налогов на территории края собирается больше, чем мы получаем из Москвы.
Сколько можно ходить с протянутой рукой?

шнур
15 нояб 2014 в 20:35

я хочу в свой край вкладывать свои налоги, а не на Москву, видеть, что я делаю вклад в свою Родину, не хочу уезжать отсюда, все нравится здесь, люди, природа- это моя Родина

пуси-муси
15 нояб 2014 в 21:54

Никак не хочешь правительство обратить свой взор на наш край. Видимо считают, что один миллион жителей всего края, это ничто. Вот какие инвесторы пойдут сюда создавать производство? У нас дорогая энергия, нет газа. Выпилили лес, вывезли. Как пылесосом прошлись.
С Вещим Олегом соглашусь. Нужно все налоги оставлять в регионе, иначе картина не изменится. Только живущие здесь захотят что то изменить, а не инвесторы долго ожидаемые. Сейчас картина только хуже станет,все отразится на нас - простых людях. Все эти санкции, снижение стоимости нефти и прочее. Пока не начнут создавать производство, так и будем не жить, а выживать.

Зайййбайкалец
15 нояб 2014 в 20:31

глубочайшее понимание ситуации, которую можно определить для нас как полная ЖЖЖЖ и она была достигнута благодаря нашим вождям - якутским засланцам

шнур
15 нояб 2014 в 20:08

ну тогда фиг им, а не налоги, опять все в тень, сами вынуждают нарушать закон, видит Бог - никто не хотел его нарушить, только отбили все - опять ,задолбали дайте людям передых, все ведь попадают, бедные, богатые и не будет ни Крыма с роскошью, ни ЧМ 2018

вести из похоронного бюро
15 нояб 2014 в 21:06

Ну сейчас попрёт "оптимизация" естественно за счёт сокращения социальных расходов.Да она,по-сути,уже и началась.А для увеселения электората проведут кинофестивали,чемпионаты по шахматам и прочие балаганы.

неизвестная гражданка
16 нояб 2014 в 13:59

Забайкальский край брошен на выживание,кому не понятно.

Бонвиван
15 нояб 2014 в 20:37

Ну что ура-патриоты, затягивайте ватники потуже!