CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Три Героя России прилетят в Читу на празднование Дня героев Отечества

Три Героя России прилетят в Читу на празднование Дня героев Отечества

Герои России полковник Александр Маргелов, майор Анатолий Коробенков и полковник Тайгиб Толбоев прилетят 6 декабря в Читу для участия в мероприятиях в рамках празднования Дня героев Отечества.

Герои России полковник Александр Маргелов, майор Анатолий Коробенков и полковник Тайгиб Толбоев прилетят 6 декабря в Читу для участия в мероприятиях в рамках празднования Дня героев Отечества, сообщается 4 декабря на официальном портале органов власти Забайкальского края.

«Прибытие рейса в аэропорт города Читы ожидается в 9.20. В 13.00 в Забайкальской краевой филармонии состоится торжественное мероприятие, посвященное дню героев Отечества. Школьникам и студентам расскажут об истории праздника, познакомят с биографией забайкальских героев, покажут тематические видеоролики. Также в рамках мероприятия забайкальская молодежь сможет пообщаться с прибывшими в Читу героями России», - говорится в сообщении.

День героев Отечества отмечается в России ежегодно 9 декабря. Памятная дата установлена поправками к федеральному закону «О днях воинской славы и памятных датах России». По информации «Википедии», к 4 декабря звание «Герой России» получили чуть больше 1 тысячи человек, из которых 463 — посмертно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления