20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чабан: Нам важно показать подрастающим поколениям пример мужества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Фуфугугу
6 дек 2014 в 20:47

Ещё бы о чести,совести и честности на примере любого чиновника молодому поколению рассказали!Про откаты, про взятки,про ложь !Надоело как то всё это смотреть и слушать!

Казачка Настя
6 дек 2014 в 23:07

Нет а почему об этом говорит Чабан, а не Чупин? Ведь Атаман всего войска казачьего Забайкальского является именно он. Почему он не выступил с речью о любви к Родине, или ему не дали слово из-за его приверженности к казакам "Семеновцам"? Или он не захотел поддержать Настоящих Героев России, а не ряженных австралийцев с кенгуринной шкуркой?

м567ьлдщ
6 дек 2014 в 20:32

А не пригласить ли настоящего ЧАБАНА с АГИНСКА вот тут точно пользы будет если он расскажет о своей профессии.

герой в масле мать в
6 дек 2014 в 23:59

Сейчас на собственном примере воспитывают молодёжь депутаты,чиновники!Примеров сколько хочешь, потом удивляемся, почему молодёжь идёт в правоохранительные органы, во власть в силовые структуры с одной целью-заработать нелегально и замутить афёры нарушая законы и все нормы существующие и присущие человеку!ДОЖИЛИСЬ!Вернее докатились!И к сожалению это не предотвратить!Привезите хоть сто героев и сто орденоносцев,пример у нас прямо перед глазами и никто оспорить это не может!Воруют миллиардами и дают условно!Убивают и грабят,дают условно и самое большое- поселение!Но распространяются законы не в равной степени на людей!У кого ничего нет и прикрыть некому.там по полной программе!Так о чём мы можем говорить?Какой пример?Самим то не противно?

Таежник1
6 дек 2014 в 19:26

Но только не Вам подавать пример мужества, вот прилетевшие МУЖИКИ могут показать.

я плачу от стыда
7 дек 2014 в 08:27

а я за сына дяди Васи почитал,по ссылке,и сразу понял,что генералом мне не стать,у него свои дети есть,блин такая ржачка про его биографию,все подтасовано,через 20 лет получил героя России,стыдоба,в лихие 90,под шумок,тьфу

1.3.5.7.
6 дек 2014 в 23:47

Чабану. Сергей, а как это Ваше выступление диссонирует с недавно выступавшими членами МШГП Ворожейкиной и Соколовым, которые в откровенной форме наговорили столько мерзостей и дискредитировали нашу победу в ВОВ с тем, что вы говорили на концерте ко Дню героев Отечества.

кто1
7 дек 2014 в 11:29

Чабан ты же уже определился, поехал вроде бы в Москву. Что тебя здесь удерживает? У жены тоже срок 5 летний вышел! Катись и не боломуть наш край, не удел ты оказался, да и вся ваша семейка

ВДВ 80
6 дек 2014 в 20:29

Интересно как это чиновники будут представлять молодёжи чужое мужество ,а о себе они что могут рассказать если будет задан вопрос?

лясы
6 дек 2014 в 22:59

567 все верно!

вщшап
7 дек 2014 в 18:02

Покажи себя делами,господин Чабан,наконец то..

не герой
7 дек 2014 в 10:27

Современное мужество в России это табуреткин (сердюков), чубайс, васильева, дерипаска и многие другие "герои" нашего времени. Алдар Цыденжапов - жертва этих героев!

Ветеран
7 дек 2014 в 10:17

О каком воспитании мужества можно говорить, если в школах криминальные подростки навязывают уголовные понятия, если распространяет своё влияние среди молодёжи нелегальная группировка АУЕ, а об официальных детских организациях типа РЮС ничего не слышно, кроме того что небльшая группка этой организации мотается по заграницам.

314159
6 дек 2014 в 21:28

надо, само собой. им мужество ой как потребуется.

Вечорка
7 дек 2014 в 13:50

Господин Чабан, хватит витать в облаках. Проблема более, чем серьезная, а Вы и Ваши подчиненные занимаются отписками, дрожа при этом как кленовые листочки за свои чиновничьи места. Отправляйтесь с нами в командировки, мы покажем Вам истину без прикрас. И вы тогда поймете, что "будущее России" Вашими ложными представлениями не спасти. Нужны иные, более действенные приемчики. Начать надо со слома всей порочной системы детдомов - ПУ- техникумов и публичной порки директоров т педагогов, потакающих всему воровскому.

by13pa
7 дек 2014 в 17:29

"Мёртвых грабят подлые воры и процветающие писатели" Остин О Малли

Анна Маслий
7 дек 2014 в 01:31

Всё было очень круто! Хорошо подготовили и провели концерт. Только микрофоны немного подвели в конце - ну это не страшно. Эффект был!

Антрекот
7 дек 2014 в 01:17

Пусть меня позовут))) Я расскажу о мужестве и терпении сорной травы.) В стихах, ёлки-моталки))

Зак тайга
6 дек 2014 в 20:17

Но не могут же три мужика сидеть и мужество показывать, нужно ведь кому то и представить и речь сказать!