Политика Фонд медстрахования Забайкалья купит Mitsubishi Pajero за 2 млн руб. для агинского филиала

Фонд медстрахования Забайкалья купит Mitsubishi Pajero за 2 млн руб. для агинского филиала

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Забайкальского края (ТФОМС) объявил аукцион на покупку Mitsubishi Pajero или его аналога за 2 миллиона рублей для агинского филиала.

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Забайкальского края (ТФОМС) объявил аукцион на покупку Mitsubishi Pajero или его аналога за 2 миллиона рублей для агинского филиала, о торгах сообщается на сайте госазкупок, о целях покупки корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил первый замдиректора фонда Владимир Полынцев.

Согласно аукционной документации, фонду необходим автомобиль цвета белого перламутра с 6-цилиндровым бензиновым двигателем объёмом не менее 3 литров, мощностью не менее 178 лошадиных сил и скоростью — не меньше 177 километров в час. Время разгона до 100 километров в час должно составлять не более 13,6 секунды. Салон должен быть отделан чёрной кожей, передние сиденья должны быть оборудованы электроподогревом.

Единственную заявку на участие в аукционе подал дилер Mitsubishi в Чите — компания «Садко-Моторс». Результаты аукциона, намеченного на 15 декабря, на сайте ещё не объявлены.

«Мы уже объявляли аукцион, но отменяли его. Сейчас закупка находится на стадии согласования. Машина планируется для агинского филиала», - пояснил Полынцев.

Согласно официальному сайту дилера Mitsubishi в Чите - компания «Садко-Моторс», цены на Mitsubishi Pajero с 3-литровым бензиновым двигателем варьируются от 1,6 до 1,9 миллиона рублей в зависимости от комплектации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления