Политика Администрация и гордума Читы не планируют устраивать новогодние корпоративы

Администрация и гордума Читы не планируют устраивать новогодние корпоративы

Администрация и городская дума Читы не последуют примеру коллег из Новосибирска, отказавшихся от новогодних корпоративов в ресторанах, так как в Чите их изначально не планировалось.

Администрация и городская Дума Читы не последуют примеру коллег из Новосибирска, отказавшихся от новогодних корпоративов в ресторанах, так как в Чите их изначально не планировалось. О планах администрации корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 декабря сообщили в пресс-службе ведомства, гордумы – заместитель её председателя Александр Зенков.

«Накануне Нового года состоится официальное поздравление коллектива от руководства, лучшим работникам будут вручены благодарственные письма и прозвучат поздравления. Банкета не будет. Зачем? Это администрация, это серьёзное место. У нас никогда не проводятся корпоративы, никогда за счёт администрации ничего такого не проводилось», - уточнили в пресс-службе.

«Я вам с уверенностью могу сказать, что пока у нас такая тема не обсуждалась.Такого корпоратива не было. Кто-то изъявил желание встретиться, но пока определённой ясности нет, будет - не будет», - сказал Александр Зенков.

Как сообщает «НГС бизнес», мэрия Новосибирска в целях экономии в этом году отказалась от ежегодного банкета в гостинице «Сибирь», чиновники проводят год потрясений с коллегами в своих кабинетах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления