20idei
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Плюхин готов в суде потребовать извинения у прокуратуры Забайкалья за обвинение в клевете»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Ммоггочча
11 янв 2015 в 12:49

Так почему он в армии не служил?

за сто первый
11 янв 2015 в 13:12

Молодец мужик. Всеобщее уважение выражаю. Люди молчат и сопли наматывают. По больше бы таких и чинуши бояться стали.

Кыринский дед
12 янв 2015 в 10:56

У нас в кыре прокурор Власов тоже не служил сам коренной кыринец а это вообще нельзя местному работать где вырос вот и поменять плюхину еще работа

кыра отдыхает
12 янв 2015 в 15:18

Акше судья местная работает и хоть бы что. Председателем суда была.

антикрыс
11 янв 2015 в 13:12

Вердикт коммисии для прокурора.негоден к строевой в мирное время!А кто поспорит ?Во время войны отмазки прокурорские превращались в крысинные места ,негоже на передовой да с гранатометом .А после войны такие регалии себе .мама не горюй!

не слепой
11 янв 2015 в 21:16

Такие не служившие и прикрывшись мундиром ещё есть в прокуратуре. Знаю одного в природоохранной, но у него уже призывной возраст вышел. К службе годен но в армии не служил. Других отсрочек у него нет и не было. Как то откосил.

Плюхи молодца
11 янв 2015 в 14:17

Молодец Плюхин!Прокуроского в стройбат!Пусть послужит Родине,если настоящий мужчина,а не маминкин сыночек.

чел.
11 янв 2015 в 12:49

Молодец, давно пора поставить прокураторских на место.

Алексей Александров
11 янв 2015 в 13:07

Интересно, а дети главы в армии служили? Как надоел этот тупой пиар, лучше бы на местах работали, а то весь город и район запустили. Кстати, почти все, кто был при прежней власти, все еще работают при власти этого гражданина, хотя он обещал "их всех разогнать!" .

военком
11 янв 2015 в 15:16

Как уже надоела эта возня Плюххина. "Готов потребовать в суде" так пусть и требует а потом пиарится. А то один только пук

Яков77777
11 янв 2015 в 15:40

Молодец Плюхин! Держись на тебя в коментах уже прокурорские подвывалы начали наезжать и припугивать. Как они всех достали эти ненужные дорогостоящие, бумажные чинушки и сколько нормальных руководителей пострадало от прок-ры., а молчуны-бездельники сидят у власти лет по 20, вот поэтому, дорогие земляки и у нас последнее растаскивается и уничтожается при молчаливом согласии всех кто должен следить за исполнением закона, а не ждать когда ему на стол очередную кляузу положат, вот он тут и начинает пиариться (свидетели вот они кто написал), а самим то законы догонять-слабо?

Помошникаманама
11 янв 2015 в 12:22

Помогите вы уже люди, ентому ПЛЮХИНУ, а то скоро весь интернет соплями и слезами его будет загажен. Спасите обиженного мальчика. Плачет-плачет, а его никто не слышит, даже коварная прокурорская система.

Беспокойная
11 янв 2015 в 16:18

Господин Плюхин! Сколько можно в грязи копаться?! Начните что-нибудь для района делать! Для начала вспомните о своих обещаниях!

Нейтралитет
12 янв 2015 в 01:33

Те кто 1967 года и около , стыдно было не служить, нужно было быть пройдохой или не любить родину. Как теперь господин в комиссии ребят на подвиг вдохнавляет. Мамаев трудное время район не развалил , Кабак - на нем природа отдыхала, вы оставьте о себе память площадь приведите в порядок или небольшую часть города. Тогда останется память о вас . Хватит мучить бук.

Гаврила
11 янв 2015 в 23:59

Плюхин сам не служил , учился в Новосибирске оттуда лягнули , домучивался в Чите

doctor 099
11 янв 2015 в 21:10

А служил-ли в армии сам Плюхин? Если нет,то почему? Копию военного билета в студию,особенно ту страницу,где указана статья!

уходи
11 янв 2015 в 14:37

по сути он только и знает что сидит в своем блоге и ко всем придираеться.сделаных дел от него не видели и не увидем.нафига он тогда вообще на работу ходит? если сделать опрос среди населения города то большинство недовольны им.прицепился к прокуратуре..нашел с кем тягаться.проиграет же и останеться с носом. фу.

зебра из могочи.
12 янв 2015 в 10:26

Где ремонтирует то? В реалке за счёт электрика коммунальника всю проводку поменяли. В садике 77 весь ремонт до копейки на плечах родителей. До каких пор нам будет лапшу на уши вешать?

недовольная главой-хочу другого.
11 янв 2015 в 13:49

надоел уже пиариться.успокойтесь вы уже наконец и займитесь непосредственно своей работой а не в игрульки играйте кто кого.стыдоба.

Улан 10
11 янв 2015 в 23:21

Плюхина в лидеры Забайкальской оппозиции!

Глава всея руси
11 янв 2015 в 13:23

Да буду,да привлеку, да накажу. обычные обещания чинушки мелочного. нормальный бы без всякой сопливой писанины, пошел бы и сделал, а потом можно отписаться, что так и так, один нарушил, а я наказал. это я понимаю, можно и приятно читать, а не выше написанную лабуду. Привык в своем кресле всем обещать и не делать, так и продолжает. Стыдно должно быть товарищ Глава

о, понесло
14 янв 2015 в 00:10

Уже пошли на кыринских прокуроров. Владимир Александрович (Фалилеев) пора уже в СМИ пускать информацию про нужность прокуроров, фильм-то не просто так же снимали ("Прокурорская проверка").

General W
11 янв 2015 в 14:52

Недалекий гр-н плюхин ( зря ты эти терки с прокуратурой завязал, ох зря!