Политика Ильковский за год проиграл 22 позиции в медиарейтинге глав субъектов РФ

Ильковский за год проиграл 22 позиции в медиарейтинге глав субъектов РФ

Медиарейтинг губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в 2014 году снизился на 22 позиции, что дало главе региона 46 место в списке 85 руководителей субъектов федерации.

Медиарейтинг губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в 2014 году снизился на 22 позиции, что дало главе региона 46 место в списке 85 руководителей субъектов федерации, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 января в компании «Медиалогия», проводившей исследование.

В рейтинге глав Сибирского федерального округа Ильковский за 12 месяцев утратил пять позиций, оказавшись на седьмом месте из 12 возможных. По данным «Медиалогии», главу Забайкальского края СМИ упомянули 10,8 тысячи раз.

Лидером по цитированию в Сибирском регионе стал руководитель Новосибирской области Владимир Городецкий, о котором написали 51,6 тысячи раз. Российский рейтинг с 454,5 тысячи упоминаний возглавил мэр Москвы Сергей Собянин.

«Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени. Представленные компанией рейтинги являются результатом измерений информационного поля на основе технологии анализа СМИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления