Политика Губернатор Забайкалья назначил замминистра терразвития главой департамента госимущества

Губернатор Забайкалья назначил замминистра терразвития главой департамента госимущества

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский назначил заместителя министра терразвития Алексея Хосоева руководителем регионального департамента государственного имущества и земельных отношений.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский назначил заместителя министра территориального развития Алексея Хосоева руководителем регионального департамента государственного имущества и земельных отношений, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 января в пресс-службе главы региона.

К должностным обязанностям Алексей Хосоев приступит с 26 января.

В правительстве первого губернатора Забайкальского края Равиля Гениатулина департамент возглавлял Сергей Новиченко, сохранивший пост после прихода Константина Ильковского в марте 2013 года. Летом 2014 года Новиченко был назначен министром экономического развития региона, а исполняющей обязанности главой департамента стала Светлана Гладкова.

По данным годового отчёта ТГК-14 за 2006 год, Алексей Хосоев родился в 1974 году. С 1998 по 2001 годы он работал юрисконсультом юридического отдела и юрисконсультом 1 категории юридической службы по ликвидации и предупреждению дебиторской задолженности энергосбыта ОАО «Читаэнерго». В 2001 году он ушёл в юрисконсульты к частному предпринимателю Селезнёву в мотель «Панама-Сити», где проработал до 2002 года. С 2002 до 2005 года он поднялся с должности главного специалиста юротдела до помощника генерального директора по правовым вопросам ОАО «Читаэнерго». С 2005 года являлся замгендиректора по правовым вопросам ТГК-14.

Последнее время Хосоев работал замминистра терразвития Забайкальского края. О его назначении в СМИ не сообщалось, его биография и фотография на официальном сайте министерства не были размещены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления