Комментарии к публикации «Губернатор потребовал от глав Агинского округа получать прибыль с каждого гектара земли»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
ЧерноСнежка
7 фев 2015 в 00:14

А если мы даём какие-то льготы и поблажки? Это Вы о чем, товарищ губернатор. Какие льготы Вы и кому дали, позвольте полюбопытствовать?Не перестаю удивляться, вы бредите там что ли? То заявляете что при таких ставках «даже марихуану невыгодно выращивать», то предлагаете жесточайшим образом вести политику по сокращению льгот, ОЧНИТЕСЬ УЖЕ, начните работать ДЛЯ НАРОДА, а не ПРОТИВ НЕГО!

мывсёпомним
7 фев 2015 в 00:31

Константин Константинович! Мы всё конечно понимаем Забайкалье НУЖНО поднимать с колен. Попробуйте как в Китае,не давите как клопов производителей. Давите перекупов(спекулянтов)

Жорж Помпиду
6 фев 2015 в 22:05

Барин оброком непосильным обложил мужика. Даешь крепостное право! Отобрать паспорта у крестьян! 6 дней на барина, 1 день на себя + налог с дохода + ПФР + медстраховка + налог на лошадь + налог на избу

Участник флек.
6 фев 2015 в 22:11

Идеологи разрушения предыдущей системы здравоохранения в стране, потребовали "получать прибыль" - подушевое финансирование, с каждого больного.

валькирия
7 фев 2015 в 01:38

Мне жалко даже стало наших бурят-с них получать прибыль, а наши "дикие пьяные деревни"-по боку. Видит,конь,что буряты более-менее живут-есть что помаять, а с наших-то ловить нечего, да и помочь нечем.

С.А.
7 фев 2015 в 08:04

и чем наш край провинился! чем дальше, тем дурней!

Гроссмейстер
6 фев 2015 в 22:44

Уточните, коллега, какая культура прибыльней, что будем отращивать?

Вася петя
6 фев 2015 в 22:10

Ага. Тут в городе то не с каждого гектара прибыль

возмущенный бурят
6 фев 2015 в 23:00

Тогда пусть каждый гектар земли в забайкалье работает! не только на Агинской земле, оброк для всех! А то особый статус не хотят, а гектарка прибыль должна с Аги матушки в казну плыть!

Агинский
6 фев 2015 в 22:21

Кто бы научил так работать

возмущенный бурят
6 фев 2015 в 23:01

ясак однако получается!

Регулус
7 фев 2015 в 03:14

В предыдущем посте написал про соцвыплаты и только сейчас заметил эту запись. Собственно говоря, что и требовалось доказать. Человек мыслит не социумом, а капиталом и менеджементом. Кому интересно продолжить беседу - гоу в комменты: объясню, докажу, расскажу

тртртрт
7 фев 2015 в 09:46

Еврей учит Забайкалье как надо жить,а кому не нравится может не жить,скоро его опять татарин подменяет и потом наоборот!