20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сенатор Баир Жамсуев посоветовал властям Забайкалья быть аккуратнее с обещаниями»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ19
Чувствую
7 фев 2015 в 15:16

Однаха, Баир готовится на смену?

на грани сокращения
7 фев 2015 в 13:27

"С людьми нужно разговаривать, объяснять, почему так происходит."
Золотые слова! И надо обязать делать эти простые вещи всех, начиная от губернатора и заканчивая руководителем предприятия.
Сейчас на предприятиях творится ужас что, людей нервируют, деморализуют, считая, что если ты руководитель, то тебе можно все, в том числе и относиться к своим подчиненным, как к пешкам, которым можно не выплачивать пособия, зарплаты, которых можно отодвинуть, выкинуть без объяснения причин, оскорбить и т.п.
Нельзя так с людьми. С людьми надо разговаривать, надо объяснять, это так просто.

Навальный
8 фев 2015 в 16:18

Да ладно Вам, нормальный мужик из комсомола Баирка, реальный прототип сицилийского названия "семья", молодцом, и при СССР на трибуне, и при перестройке на трибуне, и сейчас - на трибуне, а это Вам, знаете ли, не реальные дела делать, наболтать надо так, чтобы потом еще и не подкопались. Молодец!

Суровый
7 фев 2015 в 14:52

Щас для психологов работенка найдется!
Будут Ваньке объяснять на пальцах, почему он сезон дрбывал золото, которое продано успешно и деньги получены, но до него они пока недойдут.
1) ты золото добыл сегодня.
2) через неделю его только переплавили
3) отправка его на фабрику или кудато там занимает месяц.
4) его должны реализовать
5) сейчас кризис, реализовать неполучается
6) ты же понимаешь нам технику нужно починить и запчасти купить, если техника встанет, ты работать несможешь, а семью то кормить нужно.
7) продолжай работать, деньги обязательно выплатим, через месяц другой, тебе всеравно девацца некуда, а тут мы хоть тебя поддерживаем.
Так чтоли?
Может ЗП задержали на 3 дня, и на работу не выходить на законных основаниях?
Различные соц выплаты и пособия, задержали на 3 дня, за каждый просроченный день 20% ежедневных полагается за каждый день?
Если закон принят, значит средства уже есть на его исполнение!
Просто может сразу их выплачивать, а не пускать их в строительство своих личных бизнес центров и т.п, а потом крохами выплачивать людям??

блаблабла
7 фев 2015 в 14:51

они пообещали обещать аккуратнее?

Толику
7 фев 2015 в 23:08

Депутат Р..манов А. и ныне работаешь обещаешь, как и ранее. Из-за этих обещаний сколько людей пострадали, повторяя обещанное выше. А нашёптывания, наускивания, наветы и различные "торпеды" по исполнению стали нормой, не пора ли честь знать.

никанор
7 фев 2015 в 12:56

озвучил очевидное

аил50
7 фев 2015 в 13:15

Да уже не получиться аккуратно так испачкаться в обещаниях.

Суровый
7 фев 2015 в 14:54

И вообще властям нужно молчать! Ничего не обещать. И люди знать даже не будут что им что то там полагается по закону.А СМИ подопрут так чтоб не афишировали.

Боёк
7 фев 2015 в 23:11

Баир Ж. ты же работал в обкоме комсосола с романовым. знаешь про него. болтать не мешки ворочать

Янков
9 фев 2015 в 08:43

Баир Баясхаланович Вперёд!

агинский
8 фев 2015 в 14:39

Ни в коем случае нельзя допускать чтобы ЖББ пришел на смену ИКК. Уж лучше кто угодно. знаю что говорю. Агинскую систему какой бы она хорошей внешне не казалась не нужно переносить на ЗК Есть причины так говорить

Однако
7 фев 2015 в 13:43

Не понравилась оценка могойтуйской промзоны. А сколько еще таких проектов?