14 комментариев к публикации Забайкалье вошло в число регионов РФ с низкими тратами на освещение в СМИ работы властей
Волчатов
12 февр 2015 в 22:33
А поправку к бюджету о ликвидации таких расходов в смете ЗАКСа внесенную депутатами Дамдиновым и Жидковым едросы прокатили со смехом. А сумма была тоже немалая по кризисным временам - 4,5 млн, по моему.
Это смотря как освещать, если объективно, с раскрытием болевых точек, то за такое "освещение" власти вообще платить не захотят. А если с элементами лизоблюдства, тогда другое дело.
А они Что, работают что-ли, Да они на перефирии бывают только для контроля, а раньше обкомовские работники приезжали работать, не только контролировали, но и помогали на местах. Встречались с людьми, на фермах, чабанских стоянках, в промышленных предприятиях .Проводили беседы, встречи , много форм работы с людьми. А сейчас они встречаются только с т.н. активом. Совет Ильковскоому К.К. измените стиль работы своих подчиненных, не бойтесь людей и говорите народу правду. Тогда будет результат. Такими темпами как сейчас село теряет людей, проводить пятилетку будет совсем не с кем.
Меньше знаешь крепче спишь! Платить за то, что бы публиковали кто-сколько украл! по моему абсурд! в Забайкалье хвастаться нечем! про ворюг! Рыба гниет с головы "однако"!
А как же оптимизация расходов? Льготы у ветеранов,учителей и врачей,многодетных отобрать можно, а освещение работы властей-это только увеличить! Совесть имейте. Работайте-мы и так вашу работу увидим. А то нашли козырь-траты на СМИ столицы! Там и жизнь несколько иная,мягко говоря.
Увеличили, что бы кормить карманные СМИ, а через них вещать о всеобщем благополучии. А с нормальных СМИ, которые правду говорят, требуют официальные запросы. И кому в итоге нужно такое увеличение?
А поправку к бюджету о ликвидации таких расходов в смете ЗАКСа внесенную депутатами Дамдиновым и Жидковым едросы прокатили со смехом. А сумма была тоже немалая по кризисным временам - 4,5 млн, по моему.
Это смотря как освещать, если объективно, с раскрытием болевых точек, то за такое "освещение" власти вообще платить не захотят. А если с элементами лизоблюдства, тогда другое дело.
Какие СМИ? Горстка прикормленных - так и кормится из бюджета
А они Что, работают что-ли, Да они на перефирии бывают только для контроля, а раньше обкомовские работники приезжали работать, не только контролировали, но и помогали на местах. Встречались с людьми, на фермах, чабанских стоянках, в промышленных предприятиях .Проводили беседы, встречи , много форм работы с людьми. А сейчас они встречаются только с т.н. активом. Совет Ильковскоому К.К. измените стиль работы своих подчиненных, не бойтесь людей и говорите народу правду. Тогда будет результат. Такими темпами как сейчас село теряет людей, проводить пятилетку будет совсем не с кем.
Сколько приспешников власти? ;-))
Заминусовали все критические комментарии! Это лишний показатель, что пополизы не дремлют! :-))
Меньше знаешь крепче спишь! Платить за то, что бы публиковали кто-сколько украл! по моему абсурд! в Забайкалье хвастаться нечем! про ворюг! Рыба гниет с головы "однако"!
Какую работу освещать? Одно вредительство!
А как же оптимизация расходов? Льготы у ветеранов,учителей и врачей,многодетных отобрать можно, а освещение работы властей-это только увеличить! Совесть имейте. Работайте-мы и так вашу работу увидим. А то нашли козырь-траты на СМИ столицы! Там и жизнь несколько иная,мягко говоря.
А зачем освещать ,мы их темные дела и без света видим!
Увеличили, что бы кормить карманные СМИ, а через них вещать о всеобщем благополучии. А с нормальных СМИ, которые правду говорят, требуют официальные запросы. И кому в итоге нужно такое увеличение?