Политика Приёмная мать в Горном пожаловалась Ильковскому на чиновников, обвинивших её в корысти

Приёмная мать в Горном пожаловалась Ильковскому на чиновников, обвинивших её в корысти

Женщина, усыновившая из детдома двух детей, пожаловалась губернатору Забайкальского края Константину Ильковскому на чиновников, обвинивших её в желании улучшить жилищные условия за счёт сирот.

Женщина, усыновившая из детдома двух детей, 12 февраля во время визита губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в закрытое административно-территориальное образование посёлок Горный пожаловалась на чиновников администрации, обвинивших её в желании улучшить жилищные условия за счёт сирот, в ответ на просьбу получить квартиру в посёлке.

«Я отправляла письмо уполномоченному по правам ребёнка, и мне пришёл ответ от местной администрации. Скажите пожалуйста, гуманно ли чиновнику так написать женщине, которой бог не дал иметь своих детей: «В действиях гражданки Галимон усматривается намерение улучшить своё материальное положение и жилищные условия за счёт установления опеки над детьми», - сказала женщина.

Ильковский отдельно поговорил с женщиной после завершения встречи. Комментируя её обращение журналистам, он назвал этот случай «вопиющим безобразием» и пообещал разобраться в проблеме.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления