Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Казаки, военные разведчики и «Трезвая Россия» поддержат Антимайдан в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ73
delirus
20 фев 2015 в 11:25

Надо понимать возмущение народа Сердюков укралла миллиарды помилован Васильева на свободе и думаю реального срока не получит. Сечин сел на ресурсы деньги от которых должны распределятся всему народу Якунин на жд дорогу которую строил весь советский народ. Да не было бы Возмущенных если бы народ видел социальную справедливость. А натравливать часть людей на других провоцировать гражданскую войну Может стоит убрать перво причины. и Майдан и Навальный сами развалятся. Может не так выразил свои мысли но думаю меня поняли.

Селянин
19 фев 2015 в 22:31

В.В. Путин, почему вы продаёте электроэнергию гражданам россии в 7 ( СЕМЬ!) раз дороже чем китайцам! Это Ваша любовь к своему народу?

Цитатник
20 фев 2015 в 08:08

В манифестировавших на улицах толпах тоже наблюдалось что-то подозрительное. Толпы были немногочисленны, наполовину состояли из уличных ребят; в руководителях манифестаций узнавали переодетых околоточных и городовых. Настроение толпы было задирающее и грозно приглядывающееся; от прохожих требовали, чтоб они снимали шапки; кто этого не делал, того избивали.
В. Вересаев. "На японской войне"

taurer
19 фев 2015 в 22:03

Как много общественных организаций))) Я лично вообще о таких не слышал!))) Что за ТРЕЗВАЯ РОССИЯ? И какие ему нужно еще полномочия?

ддодоодооррм
19 фев 2015 в 21:51

В. В. Путин почему мы все беднее и беднее.

Бонвиван
19 фев 2015 в 22:33

Личное состояние Путина 200 млрд. долларов! http://www.forbes.ru/news/280367-bill-brauder-otsenil-sostoyanie-putina-v-200-mlrd Выключайте телевизор и включайте мозги!

Ацтек
20 фев 2015 в 11:49

Долой бездельников и показушников! Долой ворюг! А их папика за решетку!

прожектор перестройки
20 фев 2015 в 22:42

как в поддержку действия властей, митинги и шествия согласовывают сразу и без проволочек. А как с критикой действия властей о-о-о сразу столько причин "объективных" находиться то диву даешься их обоснованию. Ну а если кто без разрешения властей поднял свой голос и посмел ослушаться, то весь репрессивный аппарат на страже. Громадные штрафные санкции и уголовное преследование с участием полицейских с дубинками. Зато в других странах замечаем "соринки", а у себя "бревно" в глазу не замечаем

фокей
19 фев 2015 в 21:44

Путин наш президент!

вот вот
20 фев 2015 в 15:44

"Пикет начнётся в 14.00 на Театральной площади. Основными лозунгами мероприятия станут: «Нет» государственному перевороту в России!» - а что,уже просматривается?

Blumberg
20 фев 2015 в 01:33

От чего освобождаетесь майдановцы.?

осмбгоесом
20 фев 2015 в 13:58

Ипотеку спишите людям, также как списываем долги другим странам и мы поддержим.

чвывипви
20 фев 2015 в 17:22

http://www.youtube.com/watch?v=f6zxSQny4Bg

Казак.ру
20 фев 2015 в 08:46

Лучше сегодня с плакатом, чем завтра с автоматом.

Воров на нары
20 фев 2015 в 17:46

Год назад часть украинцев за счет Госдепа совершила переворот и очень по этому поводу обрадовалась возомнив, что теперь можно совершенно не считаться с остальными гражданами, и даже просто похищая их или перерезая им горло. "Цивилизованная" Европа ничего этого "не видела", в том числе ни горящий Беркут, ни расстрелы Мариуполя, ни сожжённых в Одессе. Сейчас по той же схеме вкинуты деньги в Россию, надеются на таких же "борцов за справедливость", для них главное развязать гражданскую войну - поводы найдутся. Последствия примерно известны ( у нас будет ещё хлеще чем на Украине). Как теперь менять ситуацию с коррупцией не перейдя к кровопролитию - вопрос. Если получится - приду на пикет НОДа с плакатом "Путин, решительнее дави коррупционеров! Сердюкова и Васильеву на нары! Народ поддержит!"

Казак.ру
20 фев 2015 в 17:27

http://www.youtube.com/watch?v=IRCllxwJTe4 Вот чего боится, по настоящему, пятая колонна. Вот почему для них НОД как красная тряпка для быка. Боитесь ответственности за свои грязные делишки перед народом.

Беня
19 фев 2015 в 22:48

Никто лучше нас!

специалист по присутствию мозга
21 фев 2015 в 23:00

У этих участников - абсолютно нет мозга

глаза откройте
20 фев 2015 в 07:30

Правильно,надо консолидироваться.Революция-это всегда проблема для любой экономики.А кто хнычет о плохой жизни в чате,тот ее еще не видел.

5967
19 фев 2015 в 22:06

Обязательно придем! Мы за Путина!

Атаман Читинской станицы
19 фев 2015 в 22:17

Я приказал своим казакам патрулировать площадь и проверять у граждан документы. Выявлять комунистических провокаторов. За Веру, Царя и Отечество!

Александр Полуполтиннных
20 фев 2015 в 14:13

Пикет поддерживаю!

Сталина Иосифовна
20 фев 2015 в 09:18

Всем здравомыслящим людям нужно прийти и выразить поддержку нашему президенту в это непростое время. Путин наш президент, о другом президенте мы даже и не думаем.

Путинофон
20 фев 2015 в 08:43

http://www.caviar-phone.ru/supporto-putin/