20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы собрали 261 рубль на билет до Якутии для Константина Ильковского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ186
Забакальепдц
22 мар 2015 в 17:59

Охренеть минусуют ))) Долой КК ! Даешь светлую жизнь в нашем савхозе!

Semen.Hudoleev
22 мар 2015 в 18:09

Чу власть решила проблему силовым методом ) заминусовало всех недовольных, а недовольны все. Адьес амиго.

размышления на досуге
22 мар 2015 в 21:38

Не поленилась, прочитала большинство комментариев ко всем последним публикациям, касающимся правительства ЗК, губернатора, депутатского корпуса и т.п. Вывод получился интересный: люди, высказывающиеся против губернатора, нередко высказывают конкретные факты, называют причины своего недовольства, критикуют по делу. Не все, но очень многие. А что же сторонники г-на Ильковского? У меня сложилось мнение, что сторонников у него нет вовсе. Комментарии в защиту делятся на три категории: откровенное горлопанство ни о чем, попытка перевести стрелки на федеральный центр и президента, попытка перевести стрелки на предыдущего губернатора. А где хоть какие-то факты, убедительно говорящие в пользу г-на Ильковского? Хоть что-то, что смягчит или изменит мнение о нем? НИЧЕГО! НИ ОДНОГО ТАКОГО КОММЕНТАРИЯ! Да, бодро минусуют или плюсуют, но ничего дельного в общем не происходит. Далее: можно по-разному относиться к газете "Вечорка" или прочим читинским СМИ. Но прошел целый ряд острый, насыщенных фактами материалов о, мягко говоря, недостойном поведении официальных лиц в крае, и ведь при наличии целого штата в пресс-службе администрации края, в заксобрании, при проплаченных тендерах СМИ, нет НИ ОДНОЙ ответной публикации. Впечатление, что ответить нечего. Наверное, это очень верное впечатление. Г-н Ильковский, судя по всему очень смело распоряжается в крае, но впадает в молчаливую задумчивость перед миллионом жителей, читающих прессу, впитывающих информацию. Бездарность сторонников губернатора на всех уровнях вообще не вызывает ничего, кроме брезгливости. В общем, народ, судя по всему, прав.

ролдю.юбьтимс
22 мар 2015 в 18:14

видать рабочий день кончился ( 18.13 по Чите). Бешено минусовать перестали.

пенсионер
22 мар 2015 в 20:16

билет до Лефортово за счёт средств федерального бюджета

Читинец-патриот
22 мар 2015 в 19:27

Ребята собираем активнее, чтоб Ильковский, как от пути приедет, сразу не распаковывая чемодан в Якутию! А кто минусует всем известно, даже объяснять не надо.

Бегемот123
23 мар 2015 в 01:22

Похоже, что ко ко сольют в ближайшее время! Уж много негатива! Отменил льготы ветеранам, учителям, Забайкальский коэффициент
Все для народа делает избранник называя нас простых граждан тунияцами! Люди годами зарабатывали эти льготы! Отдавая свое здоровье и время! Не ценит это ко ко!

Житель страны дураков
23 мар 2015 в 08:06

Давайте сразу Магадан ему билетик организуем

Коко гнет всех
22 мар 2015 в 19:47

Завтра в администрации Коко раздача премии будет за сверхурочную работу))

Учитель-педагог
22 мар 2015 в 19:29

Чуть-чуть собрать осталось! Поднажмем ребят! Хоть с миру по нитке,но насобираем!

Беллетрист на отдыхе
22 мар 2015 в 21:01

Результат очевиден: губернатор считает народ тунеядцами и попрошайками, народ на "любовь" ответил со всей взаимностью. Кстати, если администрация и завтра будет минусовать, то уже будет невозможно отрицать, каким местом они "работают" и зачем вообще на "работу" тачки гоняют. Рука не повернулась написать "на работу ходят".

дед Пихто
22 мар 2015 в 19:41

Литра бензина не жалко. Кому передать

Агентка
23 мар 2015 в 17:33

Респект и уважуха организаторам-выдумщикам! Повеселили! )))))

Самолетом -то быстрее будет!
23 мар 2015 в 13:55

У него свой личный самолет есть, если на то пошло)))

бюбьтимс
22 мар 2015 в 19:20

бюджетники ауууу! Получите свою зарплату ))) Не катите бочку )))

Бегемот ты прав
23 мар 2015 в 04:21

Совести нет у ТАКОГО Губернатора ((((( Стыдно и больно.

Улан1
22 мар 2015 в 12:11

У нас существует вертикаль власти, этого не кто не отрицает. Из этого следует вывод - все что происходит, исходит с самой вершины и не кто не может выровнять ситуацию ни при каком желании. Мы сейчас просто не можем оценить работу губернатора, потому что сам еще не чего не предпринимал и предпринять не может. Если он что то сделает самостоятельно допустим напилит и продаст лес,для того чтобы рассчитаться по зарплате, то и не надо будет нам собирать ему на билет, его бесплатно увезут на Лубянку. Не там причину ищем, здесь можно найти только следствие.

Ну вот не понимает
22 мар 2015 в 23:06

Край тратит на процентные платежи по долговым обязательствам региона в 2015 году в среднем около 4,5 миллиона рублей в день. Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский заявил депутатам фракции «Единой России», что не понимает, как государственный долг влияет на «нашу с вами жизнь». http://news.chita.ru/71402/

Тамара041
22 мар 2015 в 11:15

Издевательство, в самом деле.
Допустили умалишенных к интернету. Кто эту акцию организовал, надо бы на принудительные работы направлять, к примеру, улицы подметать. Может, в голове бы мозги на место стали

Инфократия
22 мар 2015 в 11:10

Что и следовало ожидать. Забайкальцы за губернатора

лллллллллл999
22 мар 2015 в 19:35

Забайкалье обнищало! хотят дать- да денег нет)))

Любопытный_
22 мар 2015 в 22:13

1601 рубль. Совсем немного осталось!

Чемодан-вокзал-Якутия
22 мар 2015 в 12:20

У администрации Коко сегодня внеплановый рабочий день, все минусуют хейтеров, вот это преданность :))

блиннекомом
22 мар 2015 в 11:19

Что сделал Ильковский для края за время своего руководства, может кто приведет пример, ну хоть один?

а.м
22 мар 2015 в 11:43

в стороне от процесса - просто анализ содержания комментариев "за" и "против" наталкивает на мысль о некой управляемости извне набором комментариев . Когда новость об акции вчера появилась, то чувствовалось преобладающее стихийное одобрение акции большинством написавших, и это не казалось подозрительным. В данной выкладке явно минусуются отрицательные отзывы, в том числе даже нейтральные, и с подавляющим перевесом преобладает провластные, хотя такого в нашем крае с оглядкой на особенности групповой психологии просто не может быть в данный конкретный момент. Такое чувство, что где то акцию с билетом просто проспали, потом срочно посовещались и в бой. Хотел бы ошибиться, ведь за такую войнушку кому то тоже платить надо, если она есть конечно, и надо думать из бюджета.

Блюститель порядка
22 мар 2015 в 13:06

В подобной ситуации чиновники разных уровней виноваты в большей или меньшей степени. "Он чином от ума избавлен. Чины людьми даются, а люди могут обмануться".Заступив на должность, чиновник считает, что делать - то ему ничего и не надо, "свалить" (отписать бумагу) на Тяпкина - Ляпкина, все дела на нижнюю ступень, а потом ещё и спросить с пристрастием (если вспомнит).На своём же уровне (высоком) ничего и не предпринимает.

НерЯкут
22 мар 2015 в 19:50

Да хоть весь вагон ему оплачу, но вот только скажите, после его ухода будет лучше?

Дуремар
22 мар 2015 в 16:58

Скинтесь мне на пиво тоже.

люди добрые будьте человеками
22 мар 2015 в 21:59

почто такие жадины, человек совсем бедный прибедный нуждается в вашей помощи, с таким успехом придется ему бедняге автостопом добираться до Якутска, там такой лютый мороз. Пожалейте нуждающегося малоимущего человека

По ту-у-ундре
22 мар 2015 в 11:49

Ну никак вся администрация вкупе с депутатами сели комментарии строчить. Лучше чемоданы пакуйте и вслед за своим любимым на Колыму!

Планы црушников в действии
22 мар 2015 в 22:18

Вообще непонятно, как человек, отметившийся в качестве эксперта на про-американском сайте, может руководить российским регионом? В чью пользу он руководит? Просто из личной корысти или тут что похуже? Может, из Забайкалья готовят ответ России за Крым? Регион-то стратегический. Здесь и Транссиб, и граница с Китаем, основным партнером России.

_Екатерина_
22 мар 2015 в 11:51

Интересно, у губернатора есть служба безопасности? И почему они еще не прикрыли это "произведение народного творчества"?

александра витимова
22 мар 2015 в 16:02

и пусть катится колбаской

666 Satan
22 мар 2015 в 11:57

Поддержу ребят +

Киса куку
22 мар 2015 в 14:33

Товарищи, которые минусуют и вообще высказываются против акции. Расскажите в комментариях к этому сообщению ваше мнение об этой, например, статье - http://articles.chita.ru/71461/
Интересно просто.

Жизнь75
22 мар 2015 в 11:11

я ещё приду и белым платочком помашу )))))

незванный
22 мар 2015 в 15:38

Ну ребята еще немножко осталось до собирать и билет покупайте! Может еще Москва пиночка даст, может прокуратура РФ.

Крамер
22 мар 2015 в 13:07

Ахахаха! Давно так не веселился)))) Как же КоКо своего народа боится)))) Мне вот интересно минусовщикам он со своего кармана платит, или из бюджета? Если из бюджета, тогда понятно почему у наскризис и профицит, это вон сколько минусов оплатить надо))

Игорь Ев.
22 мар 2015 в 16:34

Почитал отзывы, похоже да, определённая компашка минусует! Дай Бог им ума и здоровья!

незванный
22 мар 2015 в 17:01

Ильковский наверно сидит всех минусует да его прихвастни, позорники! Вы кроме этого ничего больше не можете.

пушкин
22 мар 2015 в 17:02

я бы с удовольствием, да денег не дают бюджетникам.

пью_пиво
22 мар 2015 в 16:15

и лазуткина своего пусть с собой в чемодане заберет, старт минусуйте на здоровье)))

За мир
22 мар 2015 в 17:04

киберсотня илькoffского старается

Крамер
22 мар 2015 в 13:01

Минусовщики на пальцах мозолей еще нет?! ))))))

Любопытный_
22 мар 2015 в 15:53

Ого, сколько сегодня сотрудников администрации ударно трудятся.

шонель 2
22 мар 2015 в 12:01

С таким наследством которое досталось от прошлого губера тут хоть самого президента назначай на руководство края,за пару лет не поднимет с колен !

живототсмехаужеболит
22 мар 2015 в 13:18

народ, айда плюсовать !

Стыдно
22 мар 2015 в 11:05

Ну хватит издеваться.

счастливого пути -и-и-и
22 мар 2015 в 14:21

Дадут зарплату и дособираем. Пусть катится и правительство с собой не забудет забрать. Якутия, возьми своего прикормыша, нам таких не надоть.

Крамер
22 мар 2015 в 12:55

Вообще жесть! Реально вчера "проильковские интернет-юзеры" проспали новость про сбор денег на покупку билета)))) Количество плюсов там, и количество минусов здесь наглядно показывают, что нормальные люди сегодня готовятся к рабочей неделе, а "любители ККИ" сидят и минусят - молодцы держите плюшку)

vovchik55
23 мар 2015 в 07:42

Москвичам все разбазарил

Минусов 100, а качества 0
22 мар 2015 в 13:00

Ребятки, как устроиться на работу в поддержку Коко?
Очень срочно нужны деньги.

Ибо вот
22 мар 2015 в 11:41

http://articles.chita.ru/71461/

Виталя_12
22 мар 2015 в 11:11

Неадекват какой-то.
Лучше бы на помощь больным детям собирали

однако смешно
22 мар 2015 в 14:17

про молодежь - это вы зря. народ проснется, зайдет на доску . и вернет все свои комментарии.

Хронос
22 мар 2015 в 11:18

А я бы дал денег, если был бы уверен, что КК воспользуется этим билетом. А так смысла нет

человек с чувством юмора
22 мар 2015 в 11:36

Дааа, с чувством юмора у многих туговато( Это шутка такая, не относитесь к этому серьезно. Лично мне ребята подняли настроение, молодцы!

человек с чувством юмора
22 мар 2015 в 15:31

Интересно, кто кого?:)) Бедненькие, без обеда сидят, минусы ставят)) На старт! внимание! минусуйте!))

путь_бро
22 мар 2015 в 15:03

ооооо там уже 1260))) поддержу ребят

За Вас
22 мар 2015 в 12:39

Я тоже отправила))))))

Коконенаш
22 мар 2015 в 12:55

Стартап года

все просто
22 мар 2015 в 14:11

Повторю свой отзыв, а то он в минусах, не видно:))
Итак, новость про чемодан появилась вчера вечером. И ночью молодежь вконтактная резвилась, которая все это и затеяла, плюсы ставили сами себе. Молодежи-то пофиг, где минусовать или плюсовать, они в смысл не вникают, они флэш-мобы устраивают от скуки.
А сейчас они дрыхнут с чувством выполненного долга, подтянулись взрослые подтянулись, которые понимают, о чем речь.
И некоторые вконтактники тоже проснулись уже, плюются злобно:)))
В общем, Чита.ру, спасибо, хоть разрядили обстановку, все повеселились, посостязались в плюсах-минусах:)

Саша_К
22 мар 2015 в 12:05

Надо еще на писание собрать. Что он в поезде голодный должен ехать!

артём75
22 мар 2015 в 11:45

Нормальный губернатор Для нашей губернии.
Никуда он не поедет, пусть Читу поднимает.

Долматова.
22 мар 2015 в 11:24

Булки на деревьях не растут. Работать нужно! Претензии же нужно предъявлять к Федеральному правительству!

пятая колонна
22 мар 2015 в 18:46

Кто организовал эту пятую колонну? Наверное, кого он заставил работать или завистники до чужих денег. Может, самовидвиженцем захотел стать? Открой личико, если такой смелый.

dulin
22 мар 2015 в 12:55

Ерундой вы занимаетесь ,его поставил президент он может только освободить от должности.

Печалька
23 мар 2015 в 10:35

Да, что мы знаем о политике то? Придет новый губернатор и где он возьмет деньги, если их нет в казне? По своей неграмотности не нужно в "стадо" сбиваться. Рекомендую на досуге фильм "Дурак" посмотреть.