Политика Директором краевого передающего центра назначена его главный экономист Жанна Лабушева

Директором краевого передающего центра назначена его главный экономист Жанна Лабушева

Главный экономист Забайкальского краевого радиотелевизионного передающего центра Жанна Лабушева стала его директором после окончания командировки на эту должность Владимиром Кальченко.

Главный экономист Забайкальского краевого радиотелевизионного передающего центра Жанна Лабушева стала его директором после окончания командировки на эту должность представителя гендиректора Российской телевизионной и радиовещательной сети в Сибирском федеральном округе Владимиром Кальченко, сообщается 1 апреля на сайте правительства региона.

«Владимир Кальченко был командирован в Читу и в течение года работал директором центра – для отлаживания работы предприятия. С сегодняшнего дня директором регионального филиала назначена Жанна Лабушева. Кальченко вновь назначен полномочным представителем генерального директора Российской телевизионной и радиовещательной сети в Сибирском Федеральном округе», - сообщается на сайте.

На сайте текже цитируются слова самого Кальченко: «В этом году нам предстоит построить в Забайкалье 131 объект – установить телевышки и смонтировать оборудование – для организации цифрового телерадиовещания в крае. Пока это 10 телевизионных программ и три радиопрограммы в отличном качестве – в составе первого мультиплекса. Всего на эти цели планируется израсходовать порядка 1 миллиарда рублей средств федерального бюджета и собственно предприятия. Объекты строятся в рамках целевой федеральной программы «Развитие телерадиовещания на территории РФ».


Жанна Лабушева работает в центре с 1986 года – сначала в должности электромеханика связи, затем секретаря-машинистки, экономиста, начальник планово-экономического отдела. С 2008 года она являлась главным экономистом, заместитель директора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления