Политика Чупин: В Забайкалье от пожаров погиб 1 человек и 8 пострадали

Чупин: В Забайкалье от пожаров погиб 1 человек и 8 пострадали

Председатель краевой комиссии по ЧС Геннадий Чупин сообщил, что в регионе от пожаров погиб лишь один человек, а не три, о которых сообщалось ранее, и пострадали восемь жителей.

Председатель забайкальской краевой комиссии по ЧС Геннадий Чупин 14 апреля на брифинге сообщил журналистам, что в регионе от пожаров погиб лишь один человек, а не три, о которых сообщалось ранее, и пострадали восемь жителей.

Трёхлетняя девочка, которую сосед 13 апреля по просьбе её матери пытался вывезти из горевшего дачного кооператива «Огонёк» в нескольких километрах от села Смоленка Читинского района, по данным УМВД России по Забайкальскому краю, скончалась из-за взрыва бензобака в автомобиле.

«Девочка погибла при эвакуации, и восемь человек травмированы при пожаре. У нас, по данным министерства здравоохранения, была ещё женщина в селе Казаново, которая погибла при пожаре, но там пока предварительно диагностируется сердечный приступ», — сказал Чупин.

Ещё одно сообщение о погибшем в пожаре мужчине, по его словам, не подтвердилось. Обстоятельства гибели ребёнка и их связь с пожаром будут устанавливаться, добавил Чупин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления