CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Край направит в Каларский район 10,7 млн р. на расселение из ветхого жилья в зоне БАМ

Край направит в Каларский район 10,7 млн р. на расселение из ветхого жилья в зоне БАМ

Правительство Забайкальского края направит в Каларский район 10,7 миллиона рублей субсидий из федерального бюджета на переселение из аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали.

Правительство Забайкальского края направит в Каларский район 10,7 миллиона рублей субсидий из федерального бюджета на переселение из аварийного жилья в зоне Байкало-Амурской магистрали, сообщил 28 апреля и.о министра территориального развития региона Пётр Сергеев на заседании правительства.

«Субсидии, поступившие из федерального бюджета в бюджет края в соответствии с соглашением между министерством строительства и ЖКХ России и министерством территориального развития Забайкалья о предоставлении в 2014 году средств на финансирование расходных обязательств по реализации программы расселения собственников ветхого и аварийного жилья, расположенного в зоне Байкало-Амурской магистрали на 2013-2015 годы»,- уточнил Сергеев.

Согласно программе, опубликованной на сайте администрации Каларского района площадь аварийного жилищного фонда в районе равна – 9, 6 тысячи квадратных метров, из которых 171 домов и 442 нуждающихся в расселении жителя. Общий планируемый объём финансирования программы в ценах 2013 года равен 298 миллионам, в том числе за счёт средств фонда содействия реформированию ЖКХ – 187 миллионов, за счёт краевого бюджета – 80 миллионов, за счёт средств местного бюджета – 30 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления