СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ильковский: Не допускаю, что действия главы Гослесслужбы Балагура связаны с коррупцией»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Товарищъ совесть
28 апр 2015 в 14:15

"Если и есть это превышение должностных полномочий, то оно связано только с одним – с тем, чтобы эффективно выполнять свои обязанности" - Это что значит? Губернатор оправдывает беззаконие и преступление!? Типа: если нельзя, но очень хочется, то можно.

Йа тя умоляю
28 апр 2015 в 13:18

Речь то какая, аж слезу пробило

тютюник
28 апр 2015 в 14:29

Есть всем хочется! Но глядя на наших чиновников складывается впечатление, что орудует косяк акул в Забайкалье, едят едят, все мало и мало, а косяки растут!

Дмитрий 41
28 апр 2015 в 14:03

рука руку моет

разочарован
28 апр 2015 в 16:36

Проехал от Читы до Агинска, вся лесная территория округа сплошной горельник, страшно смотреть, когда все восстановится, если горит каждый год, никогда. Слышал сегодня выступление Губернатора по поводу леса- очень невнятно, недостойно, не по-хозяйски, как чужое горит, а не свой край, о чем он думает. Меры надо принимать еще осенью и жесткие и воспитательные

вот вот
28 апр 2015 в 14:32

Ворон ворону глаз не выклюет.

ВОРЬЁ ВО ВЛАСТИ ЗК
28 апр 2015 в 12:58

Ильковский ещё сказал что недопускает незаконных рубок леса и поджогов!

uznaimenya
28 апр 2015 в 15:00

Боится что его Балда сдаст.Полюбому замешан,

Забайкалец 2
28 апр 2015 в 15:24

Ильковский это второй Михалев .Тот тоже пригрел возле себя замов которых сейчас отпустят под амнистию Унас закон не для всех одинаковый .Для чиновников один для простых другой .Чиновники условно за миллиарды простые срок за тысячу

слов уже нет
28 апр 2015 в 13:11

У этого честного при-честного человека жена в лесном бизнесе, а это уже о многом говорит.

трям прям
28 апр 2015 в 13:13

возможно кокоса и балагура, что то связывает, уж точно не брачные узы!

Лань
28 апр 2015 в 20:41

Профессиональный, честный человек, преданный своему делу., это смешно,Заметно по обстановке, какие он правильные решения принимал, за время его и.о. сгорело больше, чем за многие годы.о

WoGo
28 апр 2015 в 13:08

Край с ним до следующих выборов не протянет

Басня
28 апр 2015 в 14:47

"За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку!" - И.А. Крылов.

Хех
28 апр 2015 в 13:09

Гражданин явно потерял берега.

К.т.н
28 апр 2015 в 13:00

коррупция, двигатель прогресса. космодромы и олимпиады без нее, так быстро бы и не построили. дураков нет. а вот бездействие власти -это симптом. "балагурный".

баба тоня
28 апр 2015 в 21:36

"принимал весьма правильные решения", а что мы сейчас вокруг видим? результаты "весьма правильных решений.

evpa
28 апр 2015 в 22:39

глава Гослесслужбы Балагур первый виновник лесных пожаров. У нас не так уж и много снега .что бы начать выжиг в своё время.И желательно по всем необходимым параметрам.

Да-а..уж
28 апр 2015 в 21:41

Уж сколько раз твердили миру об уважении к мундиру.Он уважается!Пока.в мундир не всунут чудака.

2ю2ю2
28 апр 2015 в 13:22

Хватит нести бред. Высказывания напоминают агонию.
Что ни статья, то вызывание негодования горожан.
Есть хорошая пословица: "отмолчишься, как за печкой отсидишься".

кант
28 апр 2015 в 13:04

руководител Гослесслужбы ведь писали что с ним даже не было заключено договора на эту работу (какой тогда руководитель?) или задним числом как обычно заключили

Все ложь
28 апр 2015 в 20:32

Ню, ню. Очередной бред, такого же, как и Балагур. Точно за взятки.

лесник 1
29 апр 2015 в 15:07

Уважаемые комментаторы! Неужели мы с Вами еще надеемся , что нас кто-то услышит, прочитает все , что мы пишем? За нами никого нет - ни прокуратуры, ни ФСБ, ни СК, ни тем более Представителя Президента, который разговаривая с народом даже не снял темные очки и не вытащил руки из карманов, ему для имиджа "крутого мачо" не хватало лишь жвачки.
«Руслан Вячеславович за эти полтора года, которые он находился на посту руководителя лесной службы, получил очень хороший опыт и принимал весьма правильные решения. Считаю, что он – профессиональный человек, человек честный и преданный своему делу. Я ни в коей мере не допускаю, что там есть какие-то, допустим, превышения должностных полномочий, которые связаны с коррупцией. Если и есть это превышение должностных полномочий, то оно связано только с одним – с тем, чтобы эффективно выполнять свои обязанности», — сказал Ильковский.
Пока не будет дана окончательная юридическая оценка действиям Балагура, он сохранит за собой должность, подчеркнул Ильковский.
Ильковский даже не допускает, что может быть иначе.

Чукчудук
28 апр 2015 в 13:04

Это давление на следствие?

Vskjdfh
28 апр 2015 в 21:55

Русю на мыло!