Политика Парламентарии Забайкалья высадили 60 берёз на мемориале воинов, погибших у реки Халхин-Гол

Парламентарии Забайкалья высадили 60 берёз на мемориале воинов, погибших у реки Халхин-Гол

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края высадили аллею из 60 берёз на мемориале трудовой и боевой славы забайкальцев в Чите, почтив память о погибших в боях на Халхин-Голе.

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края высадили аллею из 60 берёз на мемориале трудовой и боевой славы забайкальцев в Чите, почтив память о погибших в боях на Халхин-Голе в годы Второй мировой войны, сообщается 18 мая на сайте заксобрания региона.

«Краевой парламент всегда с охотой откликается на подобные мероприятия, и впредь такие акции должны стать нормой для всех забайкальцев, чтобы подрастающее поколение как можно чаще видело пример бережного и чуткого отношения к природе, к окружающим нас памятникам и мемориалам, к нашему общему дому под названием Забайкальский край», - говорится в сообщении со ссылкой на первого зампредседателя заксобрания Сергея Михайлова.

Саженцы были оформлены в берёзовую аллею на заднем плане мемориала.

Аллею Победы из 35 саженцев, привезённых из Верх-Читинского лесничества, высадили 6 мая депутаты краевого парламента и члены молодёжного парламента в парке Дома офицеров в Чите в честь 70-летия Великой Победы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления