Политика Читинцы отпустили около 60 шаров с карикатурой на Ильковского с площади Революции

Читинцы отпустили около 60 шаров с карикатурой на Ильковского с площади Революции

Читинцы отпустили в небо около 60 воздушных шаров с карикатурой на губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в ходе акции, организованной крайкомом КПРФ 18 мая на площади Революции.

Читинцы отпустили в небо около 60 воздушных шаров с карикатурой на губернатора Забайкальского края Константина Ильковского в ходе акции, организованной крайкомом КПРФ 18 мая на площади Революции, сообщила корреспонденту ИА "Чита.Ру" второй секретарь городского комитета партии Екатерина Щербакова.

"Мы планировали выпустить шары группой, но собирать людей было неудобно из-за мороза и сильного ветра. Поэтому, когда человек подходил, то мы вручали ему шарик с "Ильковским" и он отпускал его. Из-за ветра "Ильковский" очень старался покинуть Забайкалье", - сказала Щербакова.

Она также отметила, что за час коммунисты собрали около 300 подписей за отставку губернатора. По её словам, это хороший результат, так как из-за плохой погоды организаторы ожидали меньше желающих оставить подпись.

"Несмотря на погоду люди специально приходили на площадь, искали нас и оставляли подписи. Некоторые брали у нас бланки, чтобы собрать подписи у знакомых и потом передать нам. Помимо 300 собранных на площади подписей нам передали около 250 на взятых ранее бланках", - добавила Екатерина Щербакова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления