Политика Мэр Краснокаменска подал в отставку в связи с ухудшением здоровья

Мэр Краснокаменска подал в отставку в связи с ухудшением здоровья

Глава второго по величине города Забайкальского края — Краснокаменска — Борис Пичкуренко подал в отставку в связи с состоянием здоровья и досрочно прекратил свои полномочия.

Глава второго по величине города Забайкальского края — Краснокаменска — Борис Пичкуренко подал в отставку в связи с состоянием здоровья и досрочно прекратил свои полномочия; депутаты совета города отставку приняли, сообщается 19 мая на сайте городской администрации.

«Внеочередное заседание народные избранники назвали самым трудным за 10 лет работы городского совета. Борис Пичкуренко был выбран жителями города на должность главы в марте 2008 года, а в сентябре 2013-го краснокаменцы подтвердили своё доверие к нему. В общей сложности Пичкуренко руководил городом более 7 лет, а до этого возглавлял УМП «ЖКУ». К сожалению, сегодня здоровье Бориса Михайловича не позволяет ему дальше исполнять обязанности. 15 апреля он подал в адрес совета городского поселения письменное заявление о принятии отставки», - говорится в сообщении.

По информации сайта, с 6 июня 2015 года до выборов, которые назначены на 13 сентября 2015 года, временно исполняющей обязанности главы города по решению совета назначена Ольга Канунникова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления