Политика Минэконом Забайкалья будет заниматься вопросами труда и демографии вместо минсоцзащиты

Минэконом Забайкалья будет заниматься вопросами труда и демографии вместо минсоцзащиты

Министерство труда и социальной защиты Забайкалья с 15 июля передаст краевому министерству экономического развития функции в сфере трудовых отношений и демографической политики.

Министерство труда и социальной защиты Забайкалья с 15 июля передаст краевому министерству экономического развития функции в сфере трудовых отношений и демографической политики, сообщили ИА «Чита.Ру» 22 мая в пресс-службе губернатора.

В пресс-службе пояснили, что данное решение принято в целях реализации постановления регионального правительства от 6 мая 2015 года «О некоторых мерах по упорядочению деятельности в сфере трудовых отношений и демографической политики».

Кроме того, 19 мая губернатор Забайкальского края Константин Ильковский подписал постановление о внесении изменений в структуру исполнительных органов государственной власти региона. В соответствии с принятым постановлением, с 15 июля 2015 года министерство труда и социальной защиты Забайкальского края будет называться министерством социальной защиты населения Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления