30 комментариев к публикации Доход депутата Щербакова в 2014 г. оказался самым высоким среди коллег по заксобранию края
Вот вот
30 мая 2015 в 20:18
Так они и занимаются только личным обогащением. Им пофигу на край, на его развитие и на его население. Их задача - наворовать быстро и побольше и свалить потом в капстрану на ПМЖ.
Ну вы разницу то понимайте! речь идет не о зарплатах , а о доходах! Ему никто не может запретить получить доход от продажи собственности и не перед кем ему не надо отчитываться за это!
Вы купили машину за,допустим,1,5 миллиона рублей.Через 2 года в результате обесценения,амортизации она у вас стоит у же всего 500 тысяч.Будете выражать недовольство по поводу утраты денег?Или смиритесь с потерей?Часто по статистике просто похищают авто,гораздо дороже.Это кражи тысячелетия?Что кому нравится,то и покупают.Вопрос вкуса.Вот если квартиры обесцениваются-это действительно серьезно,там цифры на порядок могут быть больше.Если же телефон года с 2008-2010-го-грош ему уже цена
а некоторые-то видимо живут на то, что жена подкинет. разнеца у них в десятках раз между зарплатой дипутата и женами. на фиг они вам нужны? за портфели их кормить что ли?
С такими "маленькими" доходами законодателей работающим пенсионерам сам бог велел убрать ветеранские, а сельским учителям коммунальные ограничить 2000р. Как не стыдно!
За 2013 год у Щербакова 15 млн. задекларировано. Респект! Развивается. Только вот противно слышать, как он "не доедает, не допивает и во всём себе отказывает".
Прокуратура, надеюсь, промониторит доходы? Сплошная "лажа": Мерзликин, Лиханов, что это? У Мерзликина при его доходах Нива, у жены - LEXUS? У Лиханова - машина, гараж и пр., а жилой дом 229,7 м2 у жены, которая в год зарабатывает 180612, т.е. 15051 в месяц. Сыроватка - бомж, у него только гараж. А у Щербакова, что за куча участков в 1 м2, т.е. метр на метр?
Да где вы видите большие зарплаты. Они же не продавцами работают, не грузчиками, не мерчендайзерами какими-нибудь. Для их уровня это небольшие зарплаты.
Так они и занимаются только личным обогащением. Им пофигу на край, на его развитие и на его население. Их задача - наворовать быстро и побольше и свалить потом в капстрану на ПМЖ.
Да им все равно чем мы живем, у них все есть да и ладно!
А кто такой Щербаков, пусть отчитается за проделанную работу, за такую зарплату!
Для чего нужны депутаты?
вот лицо-то. господин - соврамши
Распродовать земли которые принадлежат почему-то Щербакову большого ума не надо
А что там с кражей века в ЗК у депутата ЖИДКОВА украли телефон за миллион ценой.как следствие продвигается как он сам?
Люди, снова лес горит! В Атамановке по-моему.
а некоторые-то видимо живут на то, что жена подкинет. разнеца у них в десятках раз между зарплатой дипутата и женами. на фиг они вам нужны? за портфели их кормить что ли?
Самым честным оказался)
когда-нибудь кончится этот беспридел или нет .
Мой респект Шербаковым! Мы вместе искали пацана в Карповке! Жаль не успели! Но Вы там были!
"площадь которых варьируется от 1 до 35 256 квадратных метров" - а для чего участок, площадью 1 кв. метр?
Единственный из депутатов правду написал. Остальные прибедняются. Если не ворует, оо и скрывать нечего.
Я представляю, как хохочут над этими зарплатами москвичи. Там хороший инженер 200-250 тысяч в месяц получает.
Да где вы видите большие зарплаты. Они же не продавцами работают, не грузчиками, не мерчендайзерами какими-нибудь. Для их уровня это небольшие зарплаты.
Завидуйте молча