Политика Новые акционеры «Машзавода»: Губернатор пообещал лоббирование при получении заказов

Новые акционеры «Машзавода»: Губернатор пообещал лоббирование при получении заказов

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский пообещал новым акционерам ОАО «Машзавод» полную поддержку местной и федеральной власти, а также прямое лоббирование в плане получения заказов.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский пообещал новым акционерам ОАО «Машзавод» полную поддержку местной и федеральной власти, а также прямое лоббирование в плане получения заказов, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня директор по общим вопросам Сретенского судостроительного завода, исполняющий обязанности директора ОАО «Машзавод», совладелец заводов Дмитрий Рябец.

«Прежде чем войти (в ОАО «Машзавод» — ред.), мы разговаривали с губернатором. Он понимал, что здесь беда. Фактически он поставил задачу, чтобы мы договорились со старыми собственниками, сохранили производство, оптимизировали его и разработали новую стратегию развития машиностроения в Забайкалье. И со своей стороны пообещал полную поддержку местной и федеральной власти, а также прямое лоббирование в плане получения заказов», — сказал Рябец.

Он подчеркнул, что акционеры надеются на помощь Константина Ильковского также, как и он на них.

«Будем друг другу помогать», — отметил руководитель «Машзавода».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления