Политика Депутат гордумы Катушев: Про обесточенный гаражный кооператив на Кадале я не забыл

Депутат гордумы Катушев: Про обесточенный гаражный кооператив на Кадале я не забыл

Житель посёлка рудник Кадала заявил, что депутат гордумы Александр Катушев забыл про обещание о восстановлении энергоснабжения в гаражном кооперативе. Депутат утверждает, что не обещал обеспечить электроснабжение.

Житель читинского посёлка рудник Кадала 23 июня заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что депутат гордумы Александр Катушев забыл про предвыборное обещание о восстановлении энергоснабжения в гаражном кооперативе. Депутат утверждает, что он обещал не обеспечить электроснабжение, а найти пути решения, для чего необходимы встречи с жителями.

Житель рудника Кадала сообщил, что во время предвыборной кампании он обращался к кандидату в депутаты Александр Катушев и его помощникам с просьбой о восстановлении электроснабжения кооператива на 100 гаражей. По его словам, в советское время электроснабжение обеспечивал Читинский завод строительных конструкций. Сейчас для этого требуется 1,5 миллиона рублей.

«У нас был короткий разговор с местным жителем во время встречи с избирателями. Я не мог давать обещания, а сказал, что в проблеме необходимо разбираться, искать какие-то пути решения, чтобы владельцы гаражей не платили за подключение деньги. После этого ко мне никто не обращался», - сказал Александр Катушев.

Он также отметил, что на округе есть много других проблем, достойных внимания. В их числе он назвал разрушенный переход через реку Кадалинка, ведущий к посёлку Дворцы, некачественное водоснабжение, отсутствие освещения и закрытие поликлиники на руднике.

«Эти вопросы я считаю более приоритетными, так как по неосвещённым улицам ходят дети, а гаражный кооператив — это территория его владельцев. Тем не менее я намерен встретиться с людьми и попытаться понять, что можно сделать. Винить меня в том, что я не сдерживаю обещания не нужно, так как проблемы округа я решаю. Я провожу праздники, поддерживаю местную газету и до конца срока поставлю детские площадки», - добавил депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления