Политика Глава Хилка намерен бороться за свой пост с председателем местного совета депутатов

Глава Хилка намерен бороться за свой пост с председателем местного совета депутатов

Действующий глава городского поселения «Хилокское» и председатель местного совета депутатов подали документы в избирком для участия в предстоящих выборах главы посёлка.

Действующий глава городского поселения «Хилокское» и председатель местного совета депутатов подали документы в избирком для участия в предстоящих выборах главы посёлка, сообщила 10 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» заместитель председателя хилокской избирательной комиссии Наталья Веснина.

Выборы глав районов и поселений, а также муниципальных советов депутатов пройдут 13 сентября в 28 районах Забайкальского края. В Хилокском районе очередные выборы пройдут в восьми поселениях, а также дополнительные выборы депутата в совет муниципального района в связи с досрочным сложением одним из депутатов своих полномочий.

«Документы на регистрацию сдал действующий глава городского поселения Владимир Кудрик, у которого заканчивается первый срок полномочий, и председатель совета поселения Сергей Михайлов. Больше свои кандидатуры ещё никто не выдвигал. Ни один кандидат избиркомом пока не зарегистрирован, продолжается выдвижение», - сообщила собеседница агентства.

Выдвижение кандидатов в Хилке стартовало с 24 июня, последний срок сдачи документов — 29 июля 18.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления