Политика Депутат Госдумы Говорин сохранит должность сопредседателя ОНФ в Забайкалье

Депутат Госдумы Говорин сохранит должность сопредседателя ОНФ в Забайкалье

Проректор читинской медакадемии Николай Говорин, получивший мандат депутата Госдумы РФ, на своей первой пресс-конференции в новом статусе 17 июля в Чите заявил, что сохранит должность сопредседателя регионального отделения ОНФ.

Проректор читинской медакадемии Николай Говорин, которому вручили мандат депутата Госдумы РФ, на своей первой пресс-конференции в новом статусе 17 июля в Чите заявил, что сохранит должность сопредседателя регионального отделения Общероссийского народного фронта.

«Сложно сейчас говорить о задачах. Я сохраню должность сопредседателя онф, поэтому большую часть времени буду проводить здесь, на территории Забайкалья. Ближайшая задача на этом посту — проведение форума по здравоохранению в Забайкалье», — сказал он.

Говорин добавил, что в рамках своих полномочий планирует работать над улучшением инвестиционного климата в регионе, снижением уровня дефицита краевого бюджета, вопросами миграционной политики.

Официально вопрос о том, в какой комитет войдёт депутат от Забайкальского края, пока не решён, однако сам Николай Говорин хотел бы работать в науке или здравоохранении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления