СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минфин Забайкалья направил 15 млн р. на ремонт базы на Арахлее, спасая её от разграбления»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
10 авг 2015 в 22:44

Торги не проводились, потому-что действовал режим ЧС. Феерично, господа!

атож
10 авг 2015 в 22:45

На базаре петуху сказки рассказывайте.

Юрик Сибиряк
11 авг 2015 в 06:55

Люблю ЗК, только у нас совершают ограбление во имя спасения от ограбления. Браво!

Star Lady
10 авг 2015 в 23:26

А сэкономленные средства слабо было пустить на зарплаты бюджетникам?

далекий минфин
11 авг 2015 в 00:57

Установить освещение и создать пешеходный переход на перекрёстке улиц Кенонская и Ватутина где они необходимы , по мнению ГИБДД и живущих там людей , деньги на эти цели не заложены в бюджете Читы . Как самим по жировать найдут где сэкономить.

Скуратов
11 авг 2015 в 07:19

Нужно заняться прокуратуре этим вопросом . Кто подряд чик , кто стоит за его спиной и с кем он делится откатами !! Также проверить и строительство домов погорельцам.

mescalin
10 авг 2015 в 23:13

откуда у бухгалтерской фирмы, основанной 02.09.2014, имеющей статус госконторы, база на арахлее? Как раз в 14 году нарисовались неприятности в финансовой сфере и закупать базы отдыха бюджетным организациям было, скажем так, не совсем целесообразное распределение бабосов.

кабинетша
11 авг 2015 в 07:48

Странная трактовка : СПАСТИ от разграбления и ДАЛЬНЕЙШЕГО ПОЛУЧЕНИЯ ПРИБЫЛИ. Это значит полностью база переходит на баланс минфина?

правда в глаз
11 авг 2015 в 09:57

Да , Минфин деньги нашел на востановление базы на Арахлее ,а вот денег для детских пособии, на социальные другие нужды Нет! Вот, где справедливость?

Бог видет, поверьте!
10 авг 2015 в 23:09

ДА ВЫ БЫ ЛУЧШЕ СЕМЬЯМ пострадавших от огня ПОМОГЛИ. Бедненькие минфиновцы.отдыхать им видете ли не где. ТЬФУ!

35841
10 авг 2015 в 22:46

как-то всё мутно и скользко

Дворник
11 авг 2015 в 00:39

Жулики, хоть и министерство,.

Житель.
11 авг 2015 в 08:27

Бить его.

мир развлечения
10 авг 2015 в 23:45

Да и как то не по статусу , сначала 15 м. потратили , а потом доходы выявлять, просто чумовой бизнес-план и сколько ещё планируют потратить сэкономленных денег на базу отдыха Минфина края.? мир

Чифир
11 авг 2015 в 11:08

эффективность финансистов-аферистов сомнений не вызывает.

Минфин
10 авг 2015 в 23:41

Своя рубашка ближе к телу а на остальных нам плевать!

Коренной забайкалец
11 авг 2015 в 12:17

А на чём и на ком сэкономил минфин 15 млн.р ? " провёл консолидацию ресурсов и за счет сэкономленных направил на базу отдыха 15 млн. р ? " И заранее известно, никому, ни за что, ничего не будет! ( ну и что , что без конкурса )

Капелла Паблио
11 авг 2015 в 12:38

Кефир Ёсипович наш человек, " работать" так по крупному, и тогда точно ничего ! и делиться !

Аист Клава
11 авг 2015 в 09:45

Жаль, что у нас в стране ворам руку не отрубают.

атож
10 авг 2015 в 23:30

Дак они еще до пожаров на несколько лимонов домиков накупили ,потом сожгли ,потом ЧС,потом закупки и ремонт.Вопрос :"Кто спалил базу?"Не догадываетесь?!?

Реалист ЗК
11 авг 2015 в 12:56

Эй юмористы, вы что не знаете, что клептократия ! а какие примеры из столицы ? Васильева( в том смысле что разгуливает по патриаршим), сердюков !

Забайкалье 2015
11 авг 2015 в 09:16

Лучше бы на сэкономленные средства зарплату бы заплатили.

иван петров
10 авг 2015 в 22:38

А кто спасет бюджет от разграбления

Житель.
11 авг 2015 в 08:25

А денег для молодых семей так и нет(((

тут0029
11 авг 2015 в 07:27

Действительно кошелева нет на вас

Кхмер
11 авг 2015 в 08:43

Но ведь дух закона на месте!

Страждующий
11 авг 2015 в 01:49

Интересная закономерность. Уничтожено имущества на 3.2 млн рублей, а на ремонт выделено 12 млн. При этом ни каких противопожарных мер не проводилось. На следующий год база сгорит и на её восстановление выделят 45 млн рублей.

Абыр
12 авг 2015 в 09:44

не понимаю, как появляется экономия, если у краевого минфина долги по выплатам пособий многодетным, бюджетникам, ветеранам, по программам в медицине еще за 2014 год?

V0987
11 авг 2015 в 09:15

это ппц товарищи. в какой стране я живу?? и переезд из ЗК в корне ничего не исправит - сплошь и рядом такое. самое поганое процентов на 50 из здесь возмущающих подпустить к кормушки точно также начнут из нее хавать и не замечать остальных людей.

Минфин
10 авг 2015 в 23:30

Задолбали, что новостей больше нет, это что за нездоровый интерес к Минфину?
Вы журналисты, ищите позитив. Негатива у народа и так хватает. А то Ваше перо заточено на разорение мести , а у нас в крае и так порадоваться нечему.
Молодец Кефер, думает и заботится о своем коллективе, побольше таких хозяйственников. Молодой, перспективный, под его руководством работа в радость.

погон
10 авг 2015 в 23:32

Ну Семёён Семёёныч.

Добре
13 авг 2015 в 05:03

Ни фига народ не понимает. Министерство финансов должно приносить прибыль. Вот и вложили сумму. Вы что думаете деньги на деревнях растут? Вложили 15 получим 30. И заживем!

лесное чудо
11 авг 2015 в 07:57

беситесь, что вас не пригласили на корпоратив? ну, как говорится, извини,рожей не вышел. так что изводись от зависти, поливай всех ядом