Политика Минтруда РФ заключило контракт с главой инспекции труда Забайкалья на неопределённый срок

Минтруда РФ заключило контракт с главой инспекции труда Забайкалья на неопределённый срок

Министерство труда и социальной защиты России заключило с руководителем Госинспекции труда по Забайкальскому краю Юлией Шадурской государственный контракт на неопределённый срок.

Министерство труда и социальной защиты России заключило с руководителем Госинспекции труда по Забайкальскому краю Юлией Шадурской государственный контракт на неопределённый срок, сообщила 20 августа в рубрике «Гость портала» на ИА «Чита.Ру» сама Шадурская.

«Я осуществляю свою деятельность на основании государственного контракта, заключённого между мной и министром труда РФ на неопределённый срок. Срок истечения действия государственного контракта, заключённого на неопределённый срок, регламентируется федеральным законодательством. Осуществление мною деятельности по руководству государственной инспекцией труда в Забайкальском крае легитимно», — написала Шадурская в ответ на вопрос об истечении срока полномочий и смене руководителя госинспектора.

Юлия Шадурская возглавляет ведомство с августа 2010 года. На должность она была назначена приказом министра здравоохранения и социального развития России. Задать ей вопрос можно до 25 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления