врачи по призванию
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Построенный центр «Зарница» в Чите будет видно из космоса - Шеметов

Фантазер
1 сент 2015 в 19:57

Из космоса видено здание на Чайковского 8 и что?

Влад ого
1 сент 2015 в 20:13

Видно, видно, а бюджета не видно.

Сергейчик
1 сент 2015 в 22:09

не очень понятно, к чему это "будет видно из космоса". горожане, вы часто бываете в космосе? зачем нам знать, будет его видно оттуда или нет? надо, чтобы было видно с земли и чтобы был толк. а лучше детских садов построили бы. а то взрослые дядьки играют в центре зарница, а дети не в садиках, а дома с бабушками, нянями и одни

белые халаты
1 сент 2015 в 20:14

Больницу в Ивановке тоже из космоса видно.

Ацтек
1 сент 2015 в 21:22

Кстати, по договоренности с Францией вместо Мистралей там срочно изготавливают супемикроскоп, чтобы можно было разглядеть сельское хозяйство и промышленность Забайкалья. А вот центр надо чтобы было видно из космоса - вдруг какие инопланетяне спросят, дескать, чегой-то у вас там Забайкалье есть, ну кроме нищеты, пожарищ и разрухи? А мы им враз гуторим - Забайкалье центром прирастает! Вот такая у нас, понимаешь, арихметика-ихкономика!

314159
1 сент 2015 в 21:34

пожары все равно виднее было

Гавр
1 сент 2015 в 23:03

А пустые карманы простых забайкальцев из космоса не будет видно? Или они еще не достаточно нищие?

Ведьмазель
1 сент 2015 в 21:02

Вот радость-то! Интересно, кому это надо: из космоса смотреть на этот центр? Или Шеметов сам решил слетать на орбиту?

Плюс на минус
2 сент 2015 в 04:48

Преимущества нашего края налицо - с апреля до августа - естественная экологическая дымовая завеса. Как раз для маскировки игроков. А вот отрицательный момент - из за дыма то от пожаров как раз центр "Зарницы" из космоса и не видно будет, зимой то же - по причине смога. И еще - очень далеко от центра, многим летать сюда лень будет.

житель Забайкальского края
1 сент 2015 в 20:31

не может проект, в наше время. финансироваться только лишь из федерального бюджета! если год назад так называемое "софинансирование" разных уровней бюджета составляло 1%, то в этом, 2015 году, софинансирование составляет уже 10%.,а что будет в 2016 году.?

123 Татьяна
1 сент 2015 в 20:37

ЗАЧЕМ? Капец. У нас проблем других нет? Мальчики, хватит в игрушки играть - займитесь насущными проблемами - бомжами, бездомными животными, детьми-сиротами, социальной сферой - пенсионерами, малоимущими! Детский сад, ёмаё.

От себя добавлю
1 сент 2015 в 21:19

Сатурну больше не наливать

Идиотизм
1 сент 2015 в 21:04

Урааааааааа, цель достигнута!Мы видны из космоса!Ха. но вот что для счастья ещё нужно?А?Главное что бы там тоже понимали(те что в космосе) что это звёзды на зарнице горят, а не леса!

Муляж Зарницы
1 сент 2015 в 22:09

Вот заживет Забкрай то. Куда излишки Камазов денег будем девать?

ИГИЛ
1 сент 2015 в 23:36

будем играть всем забайкальем делать то больше нечего до космоса добрались

123 я
1 сент 2015 в 21:14

Уважаемые жители! Наш край хотят сделать банкротом - уже сейчас огромный внешний долг, по уши в кредитах - и это уже не смешно. Народу нужны хлеб и зрелища, НО хлеб - в первую очередь! Хватит зрелищ, дайте хлеб - платите социалку, зарплату вовремя, исполняйте первоочередные обязанности, господа управляющие краем и городом! Помните, что ВЫ - такие же, наемные государством, работники, как многие из нас. Прокуратура, проверьте уже исполнение законов о выплатах, накажите виновных. Проверьте обоснованности последних реформ новым правительством края! Да и городскую адм-цию проверьте - реальных дел не видно! Одна показуха кругом!

космос-вселеная
2 сент 2015 в 06:53

это самое главное

коренная читинка
1 сент 2015 в 20:54

как здорово то!вот поживятся наши чинухи!слов больше нет,господа,!мы похожи на "нижние васюки".

pukhova.margosha
1 сент 2015 в 23:10

У нас где-то классе в 6-7-ом тоже проходили игры в "Зарницу" - до сих пор помню, хоть наша игра такими масштабами и не отличалась. Я была инспектором ДПС - мне мои знания и навыки потом при получении прав пригодились. А совместные командные действия сплотили класс - у меня о том времени самые лучшие воспоминания. Нынешней молодёжи такие тоже не повредят.

коренная читинка
1 сент 2015 в 21:31

ну добились!приезжает все таки!интрига раскрыта!

865.
2 сент 2015 в 12:09

правильно,чтоб из космоса видно было,на что деньги потратили.

IrinaDan
2 сент 2015 в 17:38

Кадетский корпус, это здорово. Воспитание молодого поколения, это наша первоочередная задача, наше будущее. Учитывая, сколько мы упустили в воспитании уже нескольких поколений. В край возвращаются военные, так сказать, возрождение через военных. Я рада, значит будут рабочие места, поднимется торговля, социальная жизнь поднимет свою планку. Край будет жить!
Но зачем, такой грандиозный проект? Хотя деньги-то федеральные.

НЕНАСЫТНЫЙ КОКОС
1 сент 2015 в 21:15

Зарницу будет видно не только из космоса, но и с Марса!

Серж civilist
1 сент 2015 в 20:10

Шеметов - красавчик!